Диван.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Диван.

Сообщение Weroka 04 ноя, Воскресенье, 11:54, 2018

Всем привет. Хочу себе в квартиру купить новый диванчик и кухню. Подскажите, где в Москве можно посмотреть интересные и качественные диваны и кухни? А то я в мебельных магазинах так ничего и не подобрала.
Последний раз редактировалось Weroka 05 ноя, Понедельник, 08:04, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Weroka
новорожденный

Re: Диван.

Сообщение xrila 04 ноя, Воскресенье, 11:58, 2018

А в каких мебельных магазинах вы были? Я вот хочу мебель купить в магазине Океан Мебели. Там большой выбор мебели и цены приемлемые. Хочу купить шкаф, диван и стенку в зал.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Artina 04 ноя, Воскресенье, 12:02, 2018

Мы хотим купить диван фирмы KEOMA https://www.myarredo.ru/factory/keoma/ Это итальянская мебель. Особенно мне понравился диван KEOMA Contemporary Vol.02 Muna-2, он бы здорово вписался в интерьер нашей гостиной. Я вообще люблю яркие и качественные диванчики, но в обычных магазинах их сложно найти. В интернет магазинах выбор больше и цены ниже.
Последний раз редактировалось Artina 04 ноя, Воскресенье, 14:40, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Artina
новорожденный

Сообщение Dalina 04 ноя, Воскресенье, 12:05, 2018

Мне тоже нужно поменять свой старенький диванчик на новый, но особо денег сейчас нет. Поэтому я хочу купить недорогой диван, который присмотрела в магазине Много Мебели. Если года два он простоит, то нормально. Потом куплю что-нибудь подороже.
Dalina
новорожденный

Сообщение Angel 05 ноя, Понедельник, 08:09, 2018

Например, итальянские кухни в Москве можете посмотреть тут http://mebel-toros.ru/ Тоже хочу кухню купить, только не сейчас, а после нового года. Нужно еще сделать ремонт в квартире. Вот после нового года возьму кредит, сделаю хороший ремонт и закажу новую мебель. А то так хочется жить в чистой и уютной квартире. Надеюсь, кредит мне одобрят.
Angel
новорожденный

Вернуться в Болталка