Диван в гостиную

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Диван в гостиную

Сообщение Vita 13 авг, Понедельник, 22:36, 2018

Девочки, какие у вас в гостиных стоят диваны? Я уже сбилась с ног в поисках чего-то оригинального, но увы, везде какие-то совершенно банальные модели. Хотя магазинов в Москве уже объездила немало. Может быть, кто-то посоветует, где ещё есть хороший выбор мебели. Может, ещё что-нибудь присмотрю, у нас ещё две комнаты пустуют.
Vita
грудничок

Re: Диван в гостиную

Сообщение Adelinka 13 авг, Понедельник, 23:58, 2018

Так а что именно Вы хотите получить от дивана? Удобство или дизайнерскую изюминку? Если второе, то так и ищите, дизайнерские диваны. Такие тоже есть. Только не обязательно они будут удобны и пригодны для сна. Это так, на всякий случай напоминаю.
Adelinka
грудничок

Сообщение Karmelita 14 авг, Вторник, 00:06, 2018

Я для себя точно решила, что когда будем делать в квартире ремонт, я обязательно куплю себе итальянский диван, вот такого плана, как представлены здесь по ссылке https://www.myarredo.ru/catalog/c--divan/ Не буду утверждать, что такие диваны должны понравиться всем, у каждого свой вкус, просто итальянская мебель мне всегда нравилась именно за свой изысканный дизайн.
Karmelita
грудничок

Сообщение Mayka 14 авг, Вторник, 00:15, 2018

У меня тоже ступор случился именно на диване. Благо, время на выборы ещё есть, иначе пришлось бы покупать первое, что попалось бы под руку. Я уже и на зарубежных сайтах смотрю, хотя даже не представляю, во сколько обойдется доставка дивана, к примеру, из Италии.
Mayka
грудничок

Вернуться в Болталка