домашняя колбаса для малыша

болтаем обо всем

Модератор: Ната

домашняя колбаса для малыша

Сообщение Synuho 11 ноя, Суббота, 13:06, 2017

Девочки, нужен ваш совет. Хочу своему малышу сделать колбасу дома, чтоб было там все натуральное. Может кто-то уже делал такую и есть опыт. Подскажите, пожалуйста, что вы для ее приготовления используете?
Synuho
новорожденный

Re: домашняя колбаса для малыша

Сообщение Ifoniha 11 ноя, Суббота, 13:14, 2017

Привет! Здесь ничего сложного нет. Нужно найти в интернете рецепт, который подходит по ингредиентам, также скорее всего нужно будет купить насадку на мясорубку для приготовления колбасы. Кстати, аж самой захотелось попробовать сделать. Это будет лучше, чем покупные сосиски.
Ifoniha
новорожденный

Сообщение Horozely 11 ноя, Суббота, 13:19, 2017

Я делаю колбасу очень просто: фарш (беру куриный), яйца, перец, соль, все это дело перемешиваю, заворачиваю в пищевую пленку и варить ставлю в кастрюлю. Можете тоже так попробовать сделать. Для себя я ее потом могу поджарить до румяной корочки.
Horozely
новорожденный

Сообщение Ikecoh 11 ноя, Суббота, 13:28, 2017

У меня похожий рецепт, но у меня есть для приготовления специальная насадка на мясорубку для колбасы, купить ее можно даже в интернет-магазине. Мне с ее помощью намного удобнее и быстрее готовить. Насадки бывают разные, выглядят они так http://shop.krastikrab.ru/category_29.html Можете выбрать ту, которая именно вам будет удобна. А вместо пищевой пленки я покупаю оболочки для колбасы.
Ikecoh
новорожденный

Вернуться в Болталка