Душ или маленькая ванна

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Душ или маленькая ванна

Сообщение Vita 25 май, Пятница, 21:59, 2018

Делаем ремонт в квартире. В данный момент стоим перед дилеммой - устанавливать душевую кабину или ванну маленьких размеров? Я склоняюсь ко второму варианту, так как у нас грудной ребенок, и ему лучше принимать ванну, а не душ. А вот муж прямо противоположного мнения. Как разрешить спор? Что выбрать?
Vita
грудничок

Re: Душ или маленькая ванна

Сообщение Adelinka 25 май, Пятница, 22:16, 2018

Я тоже за ванну. Всё-таки, это не душ. Тем более, если в семье маленький ребенок. Мы недавно снимали квартиру, и там была ванна в длину буквально метра полтора, не больше. Поначалу было непривычно, я расстроилась, что она такая маленькая, но потом все было нормально. Лучше такая ванна, чем просто душ.
Adelinka
грудничок

Сообщение Mayka 25 май, Пятница, 22:32, 2018

А я считаю, что в маленьких ваннах лучше устанавливать душевые кабины. Если хотите комфортнее купать ребенка, то можно просто взять поглубже поддон, и для него это будет практически как ванна. Мы у себя в Екатеринбурге как раз присмотрели такую кабину вот в этом интернет-магазине https://esmag.ru/santehnika/vsedushevyekabiny/
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 25 май, Пятница, 22:37, 2018

Мы вообще всю жизнь с душем живём. И как-то не страдаем по этому поводу. Пока дети были маленькие, купали их в детских ванночках. Потом перешли в душ, им нравится.
Karmelita
новорожденный

Сообщение Царица Морская 27 май, Воскресенье, 17:05, 2018

Когда есть маленькие дети, как в вашем случае то лучше небольшую ванну.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Сообщение Лакки 06 авг, Понедельник, 13:49, 2018

Автор, а в каком Вы городе? Если в Москве, то посмотрите пластиковые поддоны для душа вот в этом интернет-магазине http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Правильно здесь уже написали, можно выбрать поддон поглубже и будет та же ванна. Если метраж не позволяет ставить полноценную ванну, то хороший душ станет отличной альтернативой. Подумайте над этим.
Лакки
новорожденный

Вернуться в Болталка