Фотокнига

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Фотокнига

Сообщение Svetic 12 окт, Пятница, 22:35, 2018

Здравствуйте, мамочки! Хочу сделать доченьке к дню рождения фотокнигу, фотографий много очень, нужно было как-то все привести в порядок. Когда-то видела информацию про такие фотокниги, но не помню где, думаю это будет отличным решением. Как считаете? Возможно кто-то знает где можно заказать такую фотокнигу в Москве?
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Re: Фотокнига

Сообщение Anfissa 12 окт, Пятница, 22:43, 2018

Это отличная идея, видела у своей кумы такую фотокнигу, смотрится шикарно, с обычным фотоальбом вообще не сравнить. Сама думаю себе такую свадебную заказать, тоже фотографий много, но все на компьютере.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Lilitt 12 окт, Пятница, 22:53, 2018

Наверное у всех проблемы с фотографиями) А точнее с их сортировкой и оформлением. У меня постоянно руки не доходят, и с дня рождения доченьки и с юбилея мужа и с годовщины свадьбы столько фото, и никак не оформлю их достойно. Думала купить несколько фотоальбомов, теперь думаю может и себе фотокнигу заказать, и не одну)
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Kirka 12 окт, Пятница, 23:06, 2018

Я так понимаю сейчас это модно, делать такие фотокниги, к тому же удобно и красиво. Так приятно порой просматривать фото, мысленно возвращаться в прошлое, вспоминая приятные моменты из жизни, а в красивом оформлении это вдвойне приятнее. Вот здесь можно заказать печать фотокниги, дизайн придумать самим можно.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Вернуться в Болталка