Где найти хорошего косметолога

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Где найти хорошего косметолога

Сообщение Adelinka 31 авг, Пятница, 23:20, 2018

Девочки, как найти хорошего косметолога, посоветуйте. Не хочу, чтобы на мне проводили эксперименты различные дилетанты. А моей коже нужен уход. Надо привести ее в порядок после лета, подобрать уходовые средства, декоративную косметику. Я в Питере нахожусь, буду благодарна за наводку.
Adelinka
грудничок

Re: Где найти хорошего косметолога

Сообщение Vita 31 авг, Пятница, 23:27, 2018

А по-другому никак Вы не найдете. Все так ищут, методом проб и ошибок. Иначе как Вы узнаете, подходит Вам тот или иной крем или не подходит. По крайней мере, лучше, чтобы Вам подбирал его косметолог, а не Вы сами.
Vita
грудничок

Сообщение Karmelita 31 авг, Пятница, 23:33, 2018

Чтобы суметь подобрать клиентке косметику и уходовые средства без экспериментов, это должен быть очень хороший косметолог, профессионал своего дела. Я сейчас занимаюсь поиском такого косметолога. Записалась у нас в Питере вот в этот салон ссылка Надеюсь, моя интуиция меня не подведет. Потому что с моим лицом ещё работать и работать. Кожа после родов совсем плохая стала, ее для начала нужно восстановить.
Karmelita
грудничок

Сообщение Mayka 31 авг, Пятница, 23:36, 2018

В таком случае обращайтесь только в клиники с хорошей репутацией. Там, конечно, недешево будут стоить процедуры, но зато Вы будете спокойны, что на Вас не будут экспериментировать, как Вы говорите. В таких клиниках, как правило, всегда очень щепетильный подход к каждому клиенту.
Mayka
грудничок

Вернуться в Болталка