Где занимаются ваши детки?

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Где занимаются ваши детки?

Сообщение Weroka 12 мар, Понедельник, 13:35, 2018

Всем привет. Моей дочке скоро исполнится шесть лет и я ее хочу отдать заниматься на танцы для детей 6 лет в Москве http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-5-6-let/ Я бы хотела у вас поинтересоваться стоит ли ребенку в этом возрасте начинать заниматься танцами? И куда ходят заниматься ваши детки?
Weroka
новорожденный

Re: Где занимаются ваши детки?

Сообщение Wetka 12 мар, Понедельник, 13:38, 2018

Мой сын в 5 лет уже пару лет как ходил на плавание, и начал играть в регби. В школе еще был теннис. В 6 мы его отдали на пианино, которое он люто ненавидел, поэтому в 8 он переключился на саксофон.
Wetka
новорожденный

Сообщение Angel 12 мар, Понедельник, 13:42, 2018

Для здоровья плавание это очень хорошо. Для результативности лучше пораньше начинать. В идеале - с младенчества. Я знаю нескольких пловцов, которые с 4-6 месяцев в бассейне.
Angel
новорожденный

Сообщение xrila 12 мар, Понедельник, 13:46, 2018

Я свою никуда не отдавала, потому что водить было некому. Из школы ее моя мать домой забирает, а водить куда-то она не в состоянии. Я на работе целыми днями. Я думаю девочке заниматься танцами это очень хорошо.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Sama 18 мар, Воскресенье, 12:13, 2018

Мне кажется, это уже вполне подходящий возраст для занятия танцами. Моей дочке 5 лет, и я уже планирую ее записать на подобные занятия. Ведь танцы для детей помогают выработать чувство ритма, а так же уверенность в себе. А если еще ребенок очень подвижный, любит танцевать под музыку, как моя дочь, тут вообще задумываться не стоит. Нам территориально подходит Детский центр Пеппилотта: https://pippilotta-kids.ru/uslugi/tancklass. Подумываю туда записать свою дочку.
Sama
новорожденный

Сообщение Dalina 25 мар, Воскресенье, 14:14, 2018

Я сына хочу отдать заниматься на танцы, но муж против, говорит, что это не серьезно. Я считаю, что если мальчик умеет хорошо танцевать, то это очень хорошо. Надеюсь мужа уговорю и отправлю сына заниматься танцами.
Dalina
новорожденный

Сообщение Artina 25 мар, Воскресенье, 14:20, 2018

А я хочу отдать свою дочку изучать английский язык для детей в Зеленограде http://englishlandschool.ru/kursy-dlya-detey Знание английского языка всегда пригодятся в жизни. Также она у меня ходит в музыкальную школу и часто выступает в нашем доме культуры. Главное, чтоб занятия, на которые ходят ваши дети им нравились и тогда от этого будет толк.
Artina
новорожденный

Сообщение Vita 26 мар, Понедельник, 00:56, 2018

Я своего отдала на борьбу, пусть учится самозащите и стойкости духа. С тренером нам очень повезло.
Vita
новорожденный

Сообщение Lilitt 28 мар, Среда, 14:44, 2018

Моя малышка пока совсем маленькая, но уже проявляет интерес к танцам, наш папа говорит что она сначала танцевать начнет. а потом уж ходить) Обязательно к 3-4 годам отдам на танцы.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Вернуться в Болталка