Геморрой.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Геморрой.

Сообщение Wetka 26 ноя, Понедельник, 09:11, 2018

Всем привет. У меня появился геморрой. Он мне не особо мешает, но лечить нужно. Посоветуйте какое-нибудь хорошее средство, от геморроя для кормящих. Заранее спасибо.
Wetka
новорожденный

Re: Геморрой.

Сообщение Artina 26 ноя, Понедельник, 09:18, 2018

Даже если геморрой вас не беспокоит все равно нужно его лечить. Вы сходите обязательно в поликлинику, пусть врач посмотрит и назначит правильное лечение. Самой такие вещи лучше не лечить.
Artina
новорожденный

Сообщение Dalina 26 ноя, Понедельник, 09:24, 2018

Если геморрой не беспокоит особо, то его можно и в домашних условиях вылечить. Информацию о мазях от геморроя для кормящих можете посмотреть тут http://ogemorroe.ru/maz-ot-gemorroja-dlja-kormjaschih-mam Я вот тоже по врачам бегать особо не люблю и если болезнь не сложная, то сама лечусь. Ну а кому нравится сидеть в поликлинике по несколько часов в очереди? Я думаю никому.
Последний раз редактировалось Dalina 26 ноя, Понедельник, 11:36, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Dalina
новорожденный

Сообщение xrila 26 ноя, Понедельник, 09:32, 2018

Попробуйте мазь Релиф. Это средство несколько лет тому назад мне помогло избавиться от геморроя. Вообще жуткая болячка. Я толком и сидеть не могла. Хорошо, что все прошло. Надеюсь, больше никогда и не появится.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Вернуться в Болталка