Гормональный сбой?

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Гормональный сбой?

Сообщение Adelinka 11 авг, Суббота, 00:29, 2018

Девочки, у кого был гормональный сбой? Как он проявлялся? Мне кажется, что меня настигла эта проблема. У меня критические дни пошли на две недели раньше, чем положено, и жутко болит грудь и низ живота. К врачу попасть пока не получилось, да и выходные наступили. Не знаю, есть ли в Москве клиники, которые работают по выходным. А что сейчас предпринять?
Adelinka
грудничок

Re: Гормональный сбой?

Сообщение Mayka 11 авг, Суббота, 00:48, 2018

Автор, я вовсе не хочу Вас пугать, но у меня так начинала проявлять себя внематочная беременность. Тоже дела пошли среди цикла, но как оказалось, это труба уже лопнула и началось брюшное кровотечение. Еле успели на операцию. Трубу потеряла, увы.
Mayka
грудничок

Сообщение Vita 11 авг, Суббота, 00:57, 2018

Правильно, не нужно пугать автора раньше времени. Гормональный фон очень сложный вопрос, сбой может случиться по любой причине. И то, что критические дни наступили внепланово, тоже может быть одним из проявлений этого сбоя. Но вообще, лучше конечно сдать анализы на гормоны. Для женщины предельно важно держать гормональный баланс, иначе проблемы не заставят себя ждать. Автор, можете попробовать обратиться в эту клинику со своей проблемой ссылка
Vita
грудничок

Сообщение Karmelita 11 авг, Суббота, 01:01, 2018

А у меня так было, когда выросла киста. Я естественно, пробежала к врачу сразу же, на УЗИ показало гормональную кисту. Прописали курс лечения, направленный на нормализацию гормонального фона. Киста ушла, слава Богу, потому что я до ужаса боялась операции.
Karmelita
грудничок

Вернуться в Болталка