Игры

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Игры

Сообщение Ysera 20 апр, Пятница, 14:38, 2018

Порекомендуйте, пожалуйста, онлайн игры для деток? Бродилки, может быть, какие то или что то подобное
Ysera
новорожденный

Re: Игры

Сообщение Adelinka 06 авг, Понедельник, 22:38, 2018

У меня дочка сама нашла на планшете игры и накачала себе все, которые понравились по превьюшкам. И знаете, ничего так игры, я сама на некоторых зависла.
Adelinka
грудничок

Сообщение Mayka 06 авг, Понедельник, 22:51, 2018

Зачем с раннего возраста портить детям зрение всякими непонятными играми? Ладно бы ещё развивающие, а то совсем бесполезные бродилки. Уж лучше занимайтесь с ребенком сами, по книжкам, карточкам и так далее.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 06 авг, Понедельник, 22:58, 2018

А какой возраст ребенка? Мой дошкольник ещё, и недавно мы начали изучать на этом сайте азбуку и алфавит. Там вообще много различных игр для детей, посмотрите. Я стараюсь выбирать с развивающим аспектом, что ребенок не просто пялился в экран, а получал от этого пользу. Главное, увлечь с самого начала.
Karmelita
новорожденный

Сообщение Dalina 23 окт, Вторник, 07:43, 2018

Да зачем нужно приучать детей этим мобильным и компьютерным играм. На мой взгляд настольные игры гораздо полезней. Из-за компьютерных игр дети становятся замкнутыми.
Dalina
новорожденный

Сообщение xrila 23 окт, Вторник, 07:46, 2018

Игры для детей можете посмотреть тут https://5apk.ru/ Ну там не только для детей игры, взрослым тоже будет интересно. Я считаю, что дети должны играть в то, что хотят. Вот мы в детстве больше любили играть в настольные игры так как других не было. Но у наших детей есть выбор. И я не думаю, что мобильные игры как-то влияют на замкнутость ребенка.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Вернуться в Болталка