Имплантация

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Имплантация

Сообщение Anfissa 27 фев, Вторник, 23:07, 2018

Думала что меня это обойдет стороной, но к сожалению проблемы с зубами во время беременности все таки коснулись меня. К стоматологу ходила когда была беременна, поставили пломбы и все было нормально. А вот на последних месяцах и после родов зубы стали крошиться, болеть, в общем беда. Недавно пришлось удалять передний зуб и теперь придется ставить имплант. Посоветуйте, пожалуйста хорошего стоматолога в Москве и какие сейчас расценки в стоматологических клиниках.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Re: Имплантация

Сообщение Stasya 27 фев, Вторник, 23:12, 2018

А как вы собираетесь сейчас ставить имплант, вы ведь наверное кормите грудью? Я бы не советовала в этот период идти к стоматологу, наркоз отрицательно может повлиять на молоко.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Сообщение Lilitt 27 фев, Вторник, 23:22, 2018

Сейчас имплантация насколько я знаю, стоит очень дорого, не каждый может позволить себе такое лечение. Мой знакомый очень запустил зубы, еще и курил. Вот дождался пока потерял передний зуб и жена заставила его идти к стоматологу, теперь все лечение и импланты обойдутся больше 50-ти тысяч рублей и это еще не предел. У меня после родов, во время кормления только пломбы две выпали, можно сказать еще отделалась легким испугом.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Stefy 27 фев, Вторник, 23:30, 2018

Имплантация это дело серьезное, главное найти хорошую клинику и отличного специалиста. Конечно если вы пока кормите малыша грудью, лучше чуть повременить, хотя была бы я на вашем месте, наверняка не смогла бы ходить без зуба долго. Лечить зубы не всем по карману это точно, но если есть возможность, нужно ею пользоваться, иначе дальше может быть хуже. Вот здесь можете посмотреть цены на имплантацию зуба и заодно проконсультироваться как вам поступить в вашей ситуации, может эта клиника вам и подойдет.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение mariaKL 03 мар, Суббота, 10:56, 2018

Услуги стоматолога в Москве очень дорогие
mariaKL
новорожденный

Вернуться в Болталка