Ингалятор

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Ингалятор

Сообщение Пирания)) 23 июн, Суббота, 16:49, 2018

Дочке почти 10 лет. У неё частые проблемы с горлом.Так было и у старшего сына и ему в этом возрасте пришлось удалить гланды. Теперь переживаю за дочь, чтоб проходить этот путь снова. Говорят, что можно лечить ангины с помощью ингалятора. Правда ли что он помогает и это не просто хорошая реклама? И какие ингаляторы хорошие? На что обращать внимание?
Пирания))
новорожденный

Re: Ингалятор

Сообщение Гвоздичка 23 июн, Суббота, 20:26, 2018

Вам бы лучше с доктором этот вопрос обсудить. Сейчас много новых гаджетов придумали, но не все они чудодейственное влияние на организм имеют. Может иммунитет укреплять нужно или на море каждый год ребёнка везти.
Гвоздичка
новорожденный

Сообщение Karmelita 24 июн, Воскресенье, 15:10, 2018

Я всегда использую народные способы лечения детей - сок редьки, завариваю травки, тёплое молоко с мёдом и маслом. Пока этого прибора в доме нет- не было надобности. Но знаю, что знакомые купили себе, ещё не спрашивала помог или нет. Вы отзывы почитайте тех, кто уже пользовался.
Karmelita
грудничок

Сообщение Настюшкина 24 июн, Воскресенье, 17:21, 2018

Раз такой прибор покупают, значит он приносит пользу. Просто не все заболевания можно вылечить ингалятором, но многим он помогает. Перед использованием нужно всё-таки посоветоваться с доктором о том, какую модель лучше выбрать для дочки. Или можно купить ингалятор универсальный, чтоб для всех членов семьи можно было потом использовать, к примеру, здесь такие можете посмотреть.
Настюшкина
новорожденный

Сообщение Anfissa 04 июл, Среда, 15:10, 2018

Вам бы лучше всего посетить соляные комнаты с дочкой, они очень полезны для здоровья как детей так и взрослых. А небулайзер это незаменимый помощник в лечении таких заболеваний.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Vita 13 июл, Пятница, 00:30, 2018

Karmelita писал(а):Я всегда использую народные способы лечения детей - сок редьки, завариваю травки, тёплое молоко с мёдом и маслом. Пока этого прибора в доме нет- не было надобности. Но знаю, что знакомые купили себе, ещё не спрашивала помог или нет. Вы отзывы почитайте тех, кто уже пользовался.

Вот, поддерживаю. Ингаляции, сиропы, таблетки это, конечно, тоже лечение, но я за щадящие методы, которые, к тому же укрепляют организм в целом. К примеру, если купить и регулярно употреблять с пищей кунжутное масло, риск заполучить простуду и сопутствующие симптомы существенно снижается ссылка Да и цена на этот продукт вполне приемлема. Я считаю, что в каждом доме обязательно должна быть такая категория продуктов, которые несут именно оздоровительную функцию.
Vita
грудничок

Сообщение Маринка 28 июл, Суббота, 23:39, 2018

Мы тоже часто спасаемся именно ингалятором. Пока это одно из лучших методов лечения.
Маринка
новорожденный

Сообщение Mayka 31 июл, Вторник, 12:40, 2018

А мне говорили, что ингалятор не такая уж и панацея, а в некоторых случаях может даже нанести вред и усугубить болезнь. Связано это с тем, что он распыляет болезнетворные бактерии по дыхательным путям. Так что нужно внимательно относиться к этому методу лечения.
Mayka
грудничок

Сообщение Adelinka 31 июл, Вторник, 13:04, 2018

Автор, не стоит возлагать все надежды на ингалятор. Я его использую в самых экстренных случаях, а остальное время стараюсь лечить народными методами -растираниями, прогреваниями, укреплением иммунитета ребенка. Сейчас вот хочу купить общеукрепляющие витамины Orthomol Pro ссылка Пропьём курс, посмотрим, как скоро у нас появится очередной ларингит которыми мы тоже часто страдаем. А во второй половине августа хочу вывезти ребенка к морю, пусть подышит йодированным воздухом, тоже очень полезно для дыхательных путей.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Болталка