Интерьер квартиры

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Интерьер квартиры

Сообщение Маленькая Фея 02 янв, Среда, 11:41, 2019

У меня дома недавно закончился ремонт, хорошо к Новому Году успели и встретили его в своей квартире. Мне все нравится, но вот в гостиной чего-то не хватало. Моя мама мне предложила забрать комнатные цветы, но мне не нравятся цвет горшков. А что кроме цветов еще можно придумать?
Маленькая Фея
новорожденный

Re: Интерьер квартиры

Сообщение Sama 02 янв, Среда, 11:45, 2019

Цветы можно пересадить в другие горшки, если что. Кстати вот здесь можно купить кашпо с автополивом https://www.lechuza.ru/. Палитра цветов разнообразна, вы можете подобрать кашпо под любой интерьер. Мне нравится как смотрятся живые цветы в интерьере, вам я так поняла тоже, если вы советуетесь. А так даже не знаю что еще можно придумать. Не видя вашу гостиную сложно судить.
Sama
новорожденный

Сообщение Настюшкина 02 янв, Среда, 11:55, 2019

Это правда я тоже ни могу что-то предложить не видя комнаты. Если у вас есть возможность киньте фото на форум. Или можете в интернете поискать сайты о дизайне, и там почерпнуть какие-то идеи.
Настюшкина
новорожденный

Сообщение madam 02 янв, Среда, 12:07, 2019

Вы можете мебелью разнообразить интерьер. Купить стеклянный столик и поставить у дивана, или сделать полочку, и поставить на нее разные статуэтки. Картины еще классно в интерьере смотрятся.
madam
новорожденный

Сообщение Лакки 02 янв, Среда, 12:11, 2019

Согласна по поводу картин, ими можно очень классно разнообразить любой интерьер. Посмотрите варианты в интернет магазинах. Например тут можно заказать картину https://www.artwall.ru/. Мне нравятся модульные, они сейчас популярны. Что касается комнатных цветов, то мне тоже очень нравится эта идея. Не подходят горшки, просто пересадите по весне и все.
Лакки
новорожденный

Сообщение Karmelita 20 янв, Воскресенье, 01:42, 2019

И мне на ум приходят либо горшки с цветами, либо картины, либо какой-то торшер, к примеру, можно поставить в углу. Или вашу, такую огромную, знаете? В виде кошек статуэтки ещё бывают.
Karmelita
грудничок

Сообщение Vita 20 янв, Воскресенье, 01:45, 2019

Начнем с того, что не все любят, когда в квартире есть цветы. Более того, у многих на них аллергия, как у меня, например. Далее, лично я не приемлю никаких картин в доме. Для меня это лишние пылесборники, уж простите, но таково мое личное мнение. Как вариант, я могу посоветовать купить настенные бра и установить их в удобных местах, вот такого плана например ссылка Как по мне, и практично, и стильно. Дополнят интерьер в любом случае.
Vita
грудничок

Вернуться в Болталка