Интересная новость.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Интересная новость.

Сообщение Wetka 11 сен, Вторник, 15:32, 2018

Сегодня я узнала новость о разводе известных юмористов Степаненко и Петросяна на этом сайте https://www.rp-ua.com/news/razvod-petro ... 2018-g.htm Мне кажется это такой пиар ход, чтоб повысить свою популярность. Почему то после этих новостей Степаненко начала активно гастролировать, даже до нашего города добралась. Что вы думаете по этому поводу?
Wetka
новорожденный

Re: Интересная новость.

Сообщение Angel 11 сен, Вторник, 15:35, 2018

Я не думаю, что такие известные и популярные артисты, как Петросян и Степоненко нуждаются в пиаре. Это бред. Ну решили развестись пусть разводятся. Это их личное дела и обсуждать это не нужно.
Angel
новорожденный

Сообщение Weroka 11 сен, Вторник, 15:38, 2018

А меня эта новость расстроила. Они такие классные, когда вместе на сцене выступают. Теперь, наверное, совместных номеров у них не будет. Я тоже считаю, что это их личное дело, но все равно расстроилась.
Weroka
новорожденный

Сообщение Dalina 11 сен, Вторник, 15:42, 2018

Да все артисты то разводятся, то сходятся. Все в жизни бывает. Только мне не понятно почему они именно сейчас решили развестись а не много лет тому назад, когда перестали вместе жить. Я думаю из-за работы. Делали вид что все хорошо и продолжали выступать.
Dalina
новорожденный

Вернуться в Болталка