Интернет

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Интернет

Сообщение Габби 19 авг, Воскресенье, 23:41, 2018

У моей мамы постоянно проблемы с интернетом, не могу с ней нормально общаться. Когда приеду к ней, хочу подключить домашний интернет Билайн, вот здесь нашла на него тарифы. Может кто-то уже пользуется таким интернетом, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями. Как вам скорость? Шустро работает? Скайп и Вайбер нормально работают?
Габби
новорожденный

Мои дети: Виктор 13.05.2006
Семен 1.04.2011

Re: Интернет

Сообщение Эльза 21 авг, Вторник, 22:10, 2018

Я у себя дома пользуюсь только стационарным интернетом. Но когда приезжаю к родителям, то у них интернетом можно пользоваться только от МТС. Потому что больше никакой другой оператор у них не тянет.
Эльза
новорожденный

Сообщение Маринка 21 авг, Вторник, 22:21, 2018

У моих знакомых из всех доступных операторов мобильной связи лучше всего ловит именно Билайн. Вот поэтому у них даже интернет от Билайн. И ничего пользуются, довольны. А что делать, если других вариантов нет.
Маринка
новорожденный

Сообщение Пальмира 21 авг, Вторник, 23:00, 2018

Думаю, ваша мама будет довольна, если у нее появится хороший интернет, благодаря которому она сможет без проблем общаться с родными. Поверьте, не важно какой оператор если сигнал со спутника хороший, то и интернет будет четко работать.
Пальмира
новорожденный

Меня зовут: Анна
Мои дети: Маргарита 3.06.2005

Вернуться в Болталка