Ищу стоматолога

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Ищу стоматолога

Сообщение Kirka 14 фев, Среда, 01:42, 2018

Девочки, я сейчас в поисках хорошей стоматологии в Москве, срочно нужно заняться зубами. Недавно родила, во время Гв начались проблемы с зубами, то пломба выпала, то крошиться начали. Дотянула, теперь даже боюсь идти, и цен сейчас совсем не знаю. Может у кто-то подскажет.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Re: Ищу стоматолога

Сообщение Lilitt 14 фев, Среда, 01:58, 2018

Хотелось бы чтобы зубы всегда были в порядке и не болели, как я ни старалась уберечь себя от проблем с зубами, все равно не вышло. Беременность, роды, кормление, все к сожалению отрицательно сказалось именно на зубах, так что сама собираюсь идти лечить. Пока только изучаю информацию о клиниках, хочется чтоб раз сделали и на года)
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Svetic 14 фев, Среда, 02:02, 2018

Лечить зубы это в наше время очень дорогое удовольствие, поэтому нужно стараться следить за ними и по возможности предотвращать проблемы. Можно конечно в районную поликлинику сходить, там дешевле будет, но гарантии, что все будет сделано хорошо, нет.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Melisska 14 фев, Среда, 02:08, 2018

Я страх как боюсь стоматологов, во время беременности пришлось идти зубы проверять, я думала поседею у кабинета) Слава богу отделалась только двумя пломбами. Теперь стараюсь зубы беречь, а вот маме присматриваю эту клинику, она давно собиралась, скорее всего понадобиться имплантация. Лечение зубов конечно очень дорого, но здоровье важнее, ничего не поделаешь.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Вернуться в Болталка