Итальянская мебель

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Итальянская мебель

Сообщение Vita 26 сен, Среда, 21:14, 2018

Девочки, как вы относитесь к итальянской мебели в интерьере? У кого-нибудь есть такая? Мы сейчас ремонт затеяли, из прежней мебели решили оставить только диван. Всё остальное нужно покупать новое. В процессе поиска мне попался вот этот каталог поставщиков из Италии, по которому можно заказать мебель прямо с фабрики https://www.myarredo.ru/ А вам как она? Может быть, кто-то знает магазины в Москве с подобным ассортиментом? Буду благодарна за наводку.
Последний раз редактировалось Vita 27 сен, Четверг, 06:49, 2018, всего редактировалось 3 раз(а).
Vita
грудничок

Re: Итальянский мебель

Сообщение Лакки 26 сен, Среда, 21:18, 2018

Ну мне она нравится, но не более того. Не сказала бы, чтобы ах, и я мечтаю о такой. У меня дома самая обычная мебель, купленная в ближайшем магазине, но я сама ее выбирала, а значит, что она мне тоже очень понравилась.
Лакки
новорожденный

Re: Итальянская мебель

Сообщение Mayka 26 сен, Среда, 21:27, 2018

Да, итальянская мебель это круто. Сама все время на нее засматриваюсь, особенно когда бываю на мебельных выставках. Но для меня она пока слишком дороговата. К сожалению.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 26 сен, Среда, 21:32, 2018

Мне кровать нужно новую купить. Тоже хочу что-нибудь в таком стиле, с красивым изголовьем, благородную такую. Надоела простая мебель. А она сейчас практически везде.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 26 сен, Среда, 21:49, 2018

О, автор, а я как раз ищу, где в Москве можно купить итальянскую кухню. Тоже изучила многие варианты, объездила все близлежащие мебельные магазины и ничего себе не присмотрела. Все настолько банальное, что даже расстраивает. А вот здесь нашла именно тот гарнитур, который я хочу видеть у себя на кухне http://mebel-toros.ru/
Adelinka
грудничок

Сообщение Weroka 12 окт, Пятница, 04:45, 2018

А я мебель заказала в магазине Много Мебели. Мне там цены понравились. Вот теперь ждем, когда все привезут. Я не стала покупать дорогую мебель так как у нас дома маленькие дети, которые все равно все поломают.
Weroka
новорожденный

Сообщение Dalina 15 окт, Понедельник, 14:56, 2018

А я хочу обратиться в эту компанию, которая занимается производством кухней на заказ https://deshevaya-mebel.ru/kuhni/ У них же можно заказать и другую мебель. В компанию Много Мебели точно не стоит обращаться. Мы у них как-то купили диван и стенку по акции. Через год диван начал проседать и сейчас он выглядит ужасно. Придется его выкинуть и купить новый.
Dalina
новорожденный

Вернуться в Болталка