Как украсить стену в спальне?

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Как украсить стену в спальне?

Сообщение Маленькая Фея 30 ноя, Пятница, 18:21, 2018

Девочки, вот сейчас сижу в спальне и понимаю, что меня раздражают пустые стены. Хотя раньше меня это не смущало, а сейчас прямо раздражает. Вот не знаю чтобы такого придумать для украшения. Купить картины? Или это слишком банально?
Маленькая Фея
новорожденный

Re: Как украсить стену в спальне?

Сообщение Настюшкина 30 ноя, Пятница, 18:25, 2018

Да ладно вам, ничего это не банально, а наоборот круто будет смотреться. Только подбирайте картины, которые будут подходить к вашему интерьеру. Я бы рекомендовала покупать модульные, они сейчас модными считаются.
Настюшкина
новорожденный

Сообщение Лакки 30 ноя, Пятница, 18:40, 2018

Как вариант, вы могли бы заказать портрет в стиле Гранж https://muse.ooo/portret-na-zakaz/granzh-portret/. Все-таки я считаю что в спальне на стене будет прикольно смотреться ваш портрет. Ну и картину еще можно повесить, она не помешает. А у меня еще на одной стене в спальне цветок висит, который по этой стене плетется. Тоже весьма интересно смотрится.
Лакки
новорожденный

Сообщение Sama 30 ноя, Пятница, 18:44, 2018

Картины никогда из моды не выйдут, так что не пишите ерунды о банальности. Если вас раздражают пустые стены, украсьте их картинами. Можно обои переклеить, может это они вам надоели и поэтому так кажется?
Sama
новорожденный

Сообщение Rita94K 05 дек, Среда, 01:44, 2018

спальню нужно украшать не картинами, а девушкой. И заказать такую красотку вы можете у нас. Она исполнит все ваши самые тайные желания http://prostitutki-arhangelska.com
Rita94K
новорожденный

Вернуться в Болталка