Кондиционер

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Кондиционер

Сообщение Маринка 26 июл, Четверг, 10:56, 2018

Девочки, у кого есть кондиционер, подскажите, у вас бывало такое? Каждый раз, когда включаю кондиционер, ощущение, что квартира полна пыли. Кто знает, с чем это может быть связано, и что делать в такой ситуации?
Маринка
новорожденный

Re: Кондиционер

Сообщение Пальмира 26 июл, Четверг, 11:00, 2018

Может это признак поломки? У меня как-то перестал дуть холодный воздух, пришлось мастера вызывать. Хорошо, что удалось отремонтировать.
Пальмира
новорожденный

Меня зовут: Анна
Мои дети: Маргарита 3.06.2005

Сообщение Ольчуня 26 июл, Четверг, 11:07, 2018

Надо же, от кондиционера даже такое бывает? Я каждое лето обхожусь только вентилятором, все не решусь приобрести кондиционер, так много негатива о них слышу. А тут ещё и это.
Ольчуня
новорожденный

Сообщение Габби 26 июл, Четверг, 11:26, 2018

Мы в прошлом году ещё страдали от жары, а вентилятор не очень то спасал ситуацию. Поэтому мы ещё весной приобрели кондиционер. Это, конечно, супер, куда тому вентилятору. Но уже через несколько недель активного использования, случилась и у нас такая же история с пылью. Оказывается очень важно регулярное обслуживание кондиционеров, думаю сюда обратиться. Может и у вас в городе есть аналогичная фирма.
Габби
новорожденный

Мои дети: Виктор 13.05.2006
Семен 1.04.2011

Вернуться в Болталка