Красивое белье

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Красивое белье

Сообщение Kirka 23 авг, Четверг, 19:05, 2018

Всем привет, девчоночки! Посоветуйте магазин нижнего белья с хорошим выбором и приятными ценами! Недавно заглянула в комод и ужаснулась, как давно я не обновляла гардероб и не покупала себе красивенькое белье. Через интернет еще не заказывала, но хочу попробовать.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Re: Красивое белье

Сообщение Svetic 23 авг, Четверг, 19:12, 2018

Да магазинов в интернете собственно как грязи, главное мерки правильно снять чтобы с размером не ошибиться. Я уже не раз заказывала и одежду и нижнее белье через интернет, все всегда подходило и качество нравилось. Адреса сайтов правда не сохранила.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Anfissa 23 авг, Четверг, 19:19, 2018

А в обычных магазинах нижнего белья почему не хотите скупиться? Я все никак не рискну если честно в интернете что-то заказать, не хочется выбросить деньги на ветер, так как я даже в обычных магазинах умудряюсь выбрать бюстгальтер не удачно.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Stasya 23 авг, Четверг, 19:51, 2018

Красивое нижнее белье моя страсть) Но с моими пышными формами не так уж легко подобрать хороший бюстгальтер, поэтому тоже иногда приходится искать в интернете, как не крути, а выбор там больше да и цены приятнее. Мне вот приглянулась пара комплектов на этом сайте, думаю заказать на днях. На сайте есть специальный калькулятор, чтобы определить свой размер, что очень удобно.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Сообщение Царица Морская 07 сен, Пятница, 21:45, 2018

Мне нравиться Милавица, интересные модели и качество хорошее.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Сообщение Vita 30 окт, Вторник, 12:19, 2018

Я тоже давно слышу восторженные отзывы о Милавице, но всё никак не куплю себе. То забываю, то цена не устраивает. Да и с примеркой же хочется. В интернете не люблю одежду покупать.
Vita
грудничок

Сообщение Mayka 30 окт, Вторник, 12:28, 2018

Девочки, а кто-нибудь пользуется нижним бельем торговой марки Vova? Мне одна модель так понравилась вот в этом интернет-магазине ссылка Но я никогда раньше не слышала об этой фирме, как она вообще на практике? Какое качество? Я не люблю часто менять бюстгальтеры, если привыкаю к одному, то могу носить его и два, и три года. Поэтому нужно, что качество было очень хорошее.
Mayka
грудничок

Вернуться в Болталка