Кредит

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Кредит

Сообщение Маленькая Фея 20 авг, Понедельник, 08:39, 2018

Девочки, а как вы относитесь к кредитам? Приходилось ли когда-нибудь обращаться по этому поводу в банк? Легко ли было выплачивать долг? Я вот думаю себе заказать кредитную карту в каком-то банке. Так на всякий случай. Посоветуйте, какой банк выбрать?
Маленькая Фея
новорожденный

Re: Кредит

Сообщение Karmelita 20 авг, Понедельник, 08:45, 2018

Я отрицательно отношусь к кредитам, и сама никогда их не брала. Стараюсь рассчитывать свой бюджет так, чтобы мне хватало денег до зарплаты. А платить банку проценты мне не сильно хочется.
Karmelita
грудничок

Сообщение Sama 20 авг, Понедельник, 08:48, 2018

Автор, может вам подойдет кредитная карта банка Тинькофф? Почитайте отзывы на этом сайте: https://lk-tinkoff.ru/kreditnaya-karta-tinkoff-otzyvy/. Там вроде беспроцентный льготный период 120 дней. Я же нормально отношусь к кредитам, бывает очень даже выручает в некоторых ситуациях. Вот у меня сейчас нет кредитки. И буквально недавно деньги понадобились, пришлось у знакомых занимать.
Sama
новорожденный

Сообщение Лакки 20 авг, Понедельник, 08:52, 2018

У меня кредитка Сбербанка, пользуюсь иногда, когда требуются деньги до зарплаты. Ну или какую-то крупную покупку делаю. Недавно покупала микроволновку, пришлось снять денег с кредитки. Да сейчас практически все люди такие карты имеют, очень удобно.
Лакки
новорожденный

Сообщение Ysera 27 авг, Понедельник, 19:57, 2018

Маленькая Фея писал(а):Девочки, а как вы относитесь к кредитам? Приходилось ли когда-нибудь обращаться по этому поводу в банк? Легко ли было выплачивать долг? Я вот думаю себе заказать кредитную карту в каком-то банке. Так на всякий случай. Посоветуйте, какой банк выбрать?

нехорошо отношусь, да иногда выхода другого нет. недавно впервые пришлось микрозайм взять - денег на еду не хватало, а зарплату ещё неделю ждать. очень выручил топ контор МФО онлайн где есть микрозаймы наличными - всё же страшно попасть на каких-то жуликов, если уж занимать, то у надёжной конторы.
Ysera
новорожденный

Сообщение Пирания)) 06 сен, Четверг, 20:38, 2018

Если выхода нет, то приходится брать.
Пирания))
новорожденный

Сообщение Царица Морская 11 окт, Четверг, 13:55, 2018

Если мне на что то не хватает, а возможности нет отдолжить у кого нибудь , то в системе Вебмани беру небольшой займ, но это тот случай когда нужна небольшая сумма, так как процент там не маленький, потом деньжата меняю либо на карту перевожу через какой - нибудь обменник, сейчас делаю это через мониторинг обмена http://www.bestchange.ru/ раньше через Инфабанкинг, но он испортился и стал во всех смыслах невыгодный, а на Бесте не один обменник, а много и курс более выгодный и процент не конский.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Сообщение Ysera 18 окт, Четверг, 09:28, 2018

Девочки, а как вы относитесь к кредитам? Приходилось ли когда-нибудь обращаться по этому поводу в банк? Легко ли было выплачивать долг? Я вот думаю себе заказать кредитную карту в каком-то банке. Так на всякий случай. Посоветуйте, какой банк выбрать?

выплачивать долг всегда нелегко. сначала ты ведь берёшь и тратишь чужие деньги, а потом нужно отдавать свои - это неприятно. поэтому я очень стараюсь избегать потребности в займах, а если и беру, то только совсем небольшие суммы, которые могут под 0% выдать - на таких условиях кредиты на карту многие https://mircreditov.com.ua/catalog/card-loans МФО сегодня предлагают. уж лучше так, чем занимать у друзей и потом из-за этого ссориться.
Ysera
новорожденный

Вернуться в Болталка