Кредит

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Кредит

Сообщение Маленькая Фея 12 мар, Вторник, 17:12, 2019

Девочки, я что-то чувствую не дотяну до зарплаты. Думаю может кредит оформить, но побаиваюсь. А как вы относитесь к кредитам? Нормально, или стараетесь не влазить в долги?
Маленькая Фея
новорожденный

Re: Кредит

Сообщение Sama 12 мар, Вторник, 17:15, 2019

Я вполне нормально отношусь к кредитам, так как ситуации в жизни разные бывают. Вот у меня допустим сейчас нет таких близких людей, которые мне смогут помочь деньгами. Вот только банк и выручает. Да приходится отдавать деньги с процентами, но ничего не поделаешь. Как вариант, вы можете вот здесь оформить кредит онлайн https://finance.ua/credits/online-f. Тем более если вы сейчас в деньгах нуждаетесь.
Sama
новорожденный

Сообщение Лакки 12 мар, Вторник, 17:17, 2019

Ой, лучше не лезть в эту кабалу, а то затянет. Брать деньги в долг очень легко, отдавать трудно. Я на личном опыте в этом убедилась, есе выплатила кредит совсем недавно.
Лакки
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 12 мар, Вторник, 17:20, 2019

Лакки писал(а):Ой, лучше не лезть в эту кабалу, а то затянет. Брать деньги в долг очень легко, отдавать трудно. Я на личном опыте в этом убедилась, есе выплатила кредит совсем недавно.

Если не секрет, а вы большую сумму брали в кредит? И почему во время не смогли ее погасить? Я просто человек очень ответственный, если взяла, то обязательно отдам.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Лакки 12 мар, Вторник, 17:23, 2019

Ну как вам сказать, так уж вышло. я одна воспитываю двоих детей, денег не хватает. А помочь мне некому, вот и пришлось брать кредит. Выплатить не смогла во время, так работы лишилась.
Лакки
новорожденный

Вернуться в Болталка