Куда бы съездить

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Куда бы съездить

Сообщение Mayka 17 апр, Вторник, 23:31, 2018

Хочу отправиться куда-нибудь на отдых. Поделитесь идеями, какие направления стоит рассмотреть. Хочется в какую-то интересную страну. Это не должен быть Египет и не должна быть Турция. Там я была уже слишком много раз. Буду рада разным ответам.
Mayka
грудничок

Re: Куда бы съездить

Сообщение Adelinka 17 апр, Вторник, 23:35, 2018

А как Вы смотрите на то, чтобы съездить куда-нибудь в Европу? Я к примеру, практически нигде ещё не была, поэтому мне хочется буквально всюду побывать. В первую очередь я бы посетила Париж. Потом Прагу. И так далее, по списку)
Adelinka
грудничок

Сообщение Vita 17 апр, Вторник, 23:41, 2018

Я тоже хочу в какую-то экзотическую страну. Последние наши поездки на море показались мне слишком скучными и однообразными. Решила, что в 2018 году я обязательно побываю на нескольких необычных для себя курортах. Смотрю сейчас горящие путевки в Тунис на всё включено с вылетом из СПб ссылка От всех туроператоров, в принципе, есть неплохие предложение. Буду ещё советоваться с мужем.
Vita
грудничок

Сообщение Karmelita 17 апр, Вторник, 23:45, 2018

Я тоже хочу в пляжный тур. Экскурсионные предпочитаю планировать на весну либо осень. Но у меня направление обычно одно, это Крым. Я очень люблю туда ездить, к тому же, у меня там родственники живут. Так что возможно, моя идея покажется вам не слишком оригинальной.
Karmelita
грудничок

Сообщение Маленькая Фея 29 апр, Воскресенье, 12:26, 2018

Мы в Италию в этом году собираемся, там еще ни разу не были, а так хотелось бы побывать. Я вообще люблю активный отдых, экскурсии и все такое. Просто лежать на шезлонге у моря, и попивать коктейли, мне не нравится. Нужно делать все для того чтобы отдых запомнился, и остались приятные впечатления от увиденного. Кстати туристические налоги в Италии придется платить, а я и не знала. Вот здесь нашла эту информацию: https://www.mouzenidis-travel.ru/article/additional_info
Маленькая Фея
новорожденный

Вернуться в Болталка