Куда отдать ребенка?

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Куда отдать ребенка?

Сообщение Weroka 13 фев, Вторник, 11:05, 2018

Всем привет. Моему сыну восемь лет и я Хочу отдать его в секцию, но не знаю куда. Подскажите куда можно записать мальчика в Москве в этом возрасте и где занимаются ваши дети?
Weroka
новорожденный

Re: Куда отдать ребенка?

Сообщение xrila 13 фев, Вторник, 11:13, 2018

Да отдайте сына куда угодно, просто приведите туда, что ближе к дому. Не понравится, ведите в другое место, методом проб и ошибок найдете то, что ребенку будет по душе.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Angel 13 фев, Вторник, 11:20, 2018

Я хочу своего сына отдать в детскую хоккейную школу в Москве https://www.icemasters.ru/ так как он любит этот вид спорта. Еще он у нас ходит заниматься в музыкальную школу, где учится играть на гитаре. По выходным мой муж с ним вместе играют на гитарах и поют песни. Главное, чтоб ребенку нравилось ходить в секции и только тогда будет от этого толк.
Angel
новорожденный

Сообщение Dalina 13 фев, Вторник, 11:24, 2018

Мальчика я бы отдала на Айкидо или карате какое-нибудь. Это очень важно для мужчины уметь за себя постоять. Плюс, конечно, там своя философия и дисциплина.
Dalina
новорожденный

Сообщение Wetka 13 фев, Вторник, 11:35, 2018

Наш сын ходит заниматься на карате уже год и ему очень нравится. Я тоже считаю, что уметь за себя постоять мальчику очень важно. Еще я хочу его записать в школу спортивных танцев для детей http://maximum-dance.ru/deti/, но муж против. Говорит, что это не серьезно. Ну не знаю, это же здорово когда мальчики умеют красиво танцевать.
Wetka
новорожденный

Сообщение Лакки 15 фев, Четверг, 12:56, 2018

Мой на футбол записался, ему очень нравится. Но у нас футбольная секция при школе, недавно открыли. Тренер отличный, и цена вообще минимальная.
Лакки
новорожденный

Вернуться в Болталка