Куда записать ребенка

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Куда записать ребенка

Сообщение Mayka 07 апр, Суббота, 17:13, 2018

Ребенку 6 лет, девочка. Посоветуйте, куда можно попробовать записать, чтобы занималась, физически развивалась. Думаю о гимнастике, но она меня немного пугает, эти упражнения, они мне кажутся такими опасными... Еще о плавании думала, но купаться не очень любит, поэтому не уверена, что захочет. Если что, мы находимся в Москве.
Mayka
новорожденный

Re: Куда записать ребенка

Сообщение Adelinka 07 апр, Суббота, 17:16, 2018

Моя ходит на рисование, с огромным удовольствием. Но у нее это увлечение проявилось еще в раннем детстве, поэтому особых проблем и вопросов не возникло, куда отдавать. Возможно, вообще станет художником) У нее здорово получается. Но это конечно и не физкультурное увлечение...
Adelinka
новорожденный

Сообщение Vita 07 апр, Суббота, 17:19, 2018

Я на днях обнаружила, что в нашем районе недалеко от дома есть школа, где преподают спортивные бальные танцы для детей http://maximum-dance.ru/balnyie-tanczyi-dlya-detej/ Это именно то, что я и хотела для своего ребенка. Полезно, интересно, оригинально. Думаю, она будет с радостью ходить. Пока только записались на пробный урок. Может, и Вам стоит попробовать?
Vita
новорожденный

Сообщение Karmelita 07 апр, Суббота, 17:22, 2018

У моей дочки наверное необычное увлечение, она у меня ходит на таэквондо, и как ни странно, ей безумно нравится. Я в принципе, тоже довольна, пусть учится за себя постоять, воспитывает в себе силу воли, выносливость и вообще, думаю, это очень полезное и нужное занятие.
Karmelita
новорожденный

Вернуться в Болталка