Куда записать шестилетку

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Куда записать шестилетку

Сообщение Mayka 31 мар, Суббота, 14:04, 2018

Моей дочке на днях исполняется 6 лет. Ходит в садик, но видно, что она могла бы еще чем-нибудь дополнительно заниматься. Только вот она сама никак не может определиться. На рисовании ей скучно, на гимнастике на нее тренер видите ли, кричит. В общем, не знаю, что придумать. Расскажите, а куда ваши детки ходят или ходили в таком возрасте?
Mayka
новорожденный

Re: Куда записать шестилетку

Сообщение Adelinka 31 мар, Суббота, 14:10, 2018

Это все индивидуально, зависит от ребенка. Бывает, что дети вообще никуда не хотят ходить, им достаточно быть дома, в кругу семьи. И это нормально, все дети разные. Не нужно заставлять, если ребенок сам не хочет. А если хочет, то пусть сам четко скажет, чем бы ему хотелось заниматься. Моя дочка сама сказала мне, что хочет на борьбу. Записали, посещает с удовольствием.
Adelinka
новорожденный

Сообщение Karmelita 31 мар, Суббота, 14:23, 2018

У меня недалеко от дома на проспекте Вернадского есть школа танцев для детей разных возрастов, в том числе и для 6 лет. Вот ее сайт http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-5-6-let/ Моя дочка с недавних пор стала проявлять интерес к танцам, ей сейчас 5 лет, и я хочу попробовать ее записать в эту школу. Ну или сходим для начала на пробный урок. Мне кажется, это будет не только интересно, но и полезно для здоровья.
Последний раз редактировалось Karmelita 31 мар, Суббота, 14:35, 2018, всего редактировалось 2 раз(а).
Karmelita
новорожденный

Сообщение Vita 31 мар, Суббота, 14:29, 2018

У меня сын ходит на кружок конструирования и моделирования кораблей. Доволен безумно. Но это же мальчик. До этого ходил на футбол, на бокс, рисование, но ничего не заинтересовало. Я к тому, что нужно пробовать. Что-нибудь да заинтересует.
Vita
новорожденный

Вернуться в Болталка