Мебель в детскую

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Мебель в детскую

Сообщение Kirka 04 июл, Среда, 14:51, 2018

Здравствуйте, мамочки! Доченька подросла, и мы с мужем начали делать ремонт в ее комнате, теперь нужно подобрать новую мебель. Хочу обновить полностью все, и сделать красивую девчачью комнату. Посоветуйте магазины в Москве, с хорошим выбором детской мебели, в особенности интересуют кровати.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Re: Мебель в детскую

Сообщение Svetic 04 июл, Среда, 14:57, 2018

Я еще 3 года назад, когда родился мой сынок, купила кровать трансформер. Она очень мне нравилась, удобная и малышу было в ней комфортно, а теперь он подрос и кроватка трансформировалась в кровать с тумбочкой рядом) Удобно и экономно, размеры кровати позволяют спать ей детям лет до 12 если не ошибаюсь.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Anfissa 04 июл, Среда, 15:05, 2018

Я вам советую купить кровать чердак вашей доченьке. По своему опыту скажу как это удобно и интересно) Мы покупали, когда доченьке было 4 года. Сначала внизу было место для игр, посиделки с куклами и другими игрушками, теперь это рабочее место нашей школьницы. Это отличный вариант для детской, я думаю во многих магазинах вы найдете такие кровати.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Stasya 04 июл, Среда, 15:14, 2018

Ну то что вся мебель должна быть из натуральных материалов, это я думаю вы и сами хорошо знаете. И вы не уточнили сколько лет вашей доченьке? У нас до 4-х лет практически в комнате кроме кровати были сплошные игрушки.) Это было идеальная игровая комната, а потом уже начали покупать разную детскую игрушечную мебель, кухни, столики и т.д. А кровать вы можете выбрать на этом сайте, видела там очень очень красивые детские кроватки из массива дерева, больше всего понравилась кровать Отто.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Вернуться в Болталка