Мебель в квартиру

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Мебель в квартиру

Сообщение Adelinka 19 сен, Среда, 08:48, 2018

Девочки, какая у вас мебель в квартире? В каком стиле? Выбирали из дорогих категорий или побюджетнее? Нам нужно квартиру обставлять, начать думаем с детской, потом себе в спальню будем что-то интересное искать. Я пока в растерянности, сама не знаю, что хочу. Поэтому и спрашиваю мнения со стороны.
Adelinka
грудничок

Re: Мебель в квартиру

Сообщение Mayka 19 сен, Среда, 08:56, 2018

Мы пока купили только стол кухонный со стульями. На цену не смотрели, когда выбирали. Хотелось, что просто было стильно и практично. Теперь ищем, где купить детскую мебель. У нас в СПб выбор, в принципе, большой. Но мне понравился ассортимент вот этого интернет-магазина ссылка Опять же, вопрос цены не стоит. Главное, чтобы нравилось мне и ребенку.
Mayka
грудничок

Сообщение TAneshka 19 сен, Среда, 09:08, 2018

У нас пока бюджетная мебель, ничего особенного. Просто когда делали ремонт, денег особо не оставалось уже. Жду, когда появится возможность, и будем менять. Хочу как минимум хорошую гардеробную и новую кровать, с красивым изголовьем.
TAneshka
новорожденный

Сообщение Vita 19 сен, Среда, 09:14, 2018

А мы у мастера на заказ делали, почти всю мебель, которая у нас сейчас есть в квартире. Получилось довольно дорого, но зато красиво и эксклюзивно. Я лично продумывала дизайн шкафов, кухонного гарнитура, комода.
Vita
грудничок

Сообщение Karmelita 19 сен, Среда, 09:25, 2018

Ой, а я влюбилась в итальянскую мебель Ferretti e Ferretti, вот здесь можно на нее полюбоваться https://www.myarredo.ru/factory/ferretti_ferretti/ Сейчас уговариваю мужа купить хотя бы кровать из этой коллекции, а потом потихоньку всё остальное. Дело в том, что у нас и так мебель достаточно недешевая, но ей только три года. Как бы ещё не пришла пора ее обновлять, состояние отличное, смотрится хорошо, в интерьер вписывается. Жаль, что я тогда не видела этой итальянской мебели.
Karmelita
грудничок

Сообщение Quincy 09 ноя, Пятница, 07:28, 2018

Выбирать мебель - дело не простое. Особенно, когда выбираешь в ванную комнату. Они у нас, как обычно, небольшого размера, и хочется, чтоб мебель была вместительная, и функциональная. Вот нам удалось найти очень хороший зеркальный шкаф тут https://www.vivon.ru/furniture/zerkala/. И не надо было покупать отдельно шкафчик, и отдельно зеркало.
Quincy
новорожденный

Вернуться в Болталка