Место для проведения вечеринки

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Место для проведения вечеринки

Сообщение Mayka 11 окт, Четверг, 22:01, 2018

Девочки, кто из Москвы, посоветуйте, где лучше провести вечеринку по случаю моего дня рождения. Я в столице совсем недавно, ещё не в курсе хороших заведений. Буду благодарна за наводку.
Mayka
грудничок

Re: Место для проведения вечеринки

Сообщение Karmelita 11 окт, Четверг, 22:08, 2018

Я не люблю отмечать дни рождения в заведениях. Мне намного проще и приятнее провести их в домашней обстановке. Я умею вкусно готовить, гости всегда в восторге от моих блюд.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 11 окт, Четверг, 22:16, 2018

Ой, я тоже уже так пресытилась этими ресторанами, что ищу что-нибудь оригинальное к своему юбилею, который будет в ноябре. Могу поделиться одной идеей, она мне на данный момент нравится больше всего. У нас в Москве оказывается можно взять в аренду лофт для вечеринки, вот такого плана услуга ссылка Сама совершенно случайно наткнулась на такую информацию, взяла себе на заметку.
Adelinka
грудничок

Сообщение Vita 11 окт, Четверг, 22:22, 2018

Я в ночных клубах отмечаю. Даже несмотря на свой возраст, а мне уже на минуточку, 35 лет в этом году исполнилось. Но я всегда любила такие тусовки. Там чувствуешь себя молодой, вообще о возрасте забываешь.
Vita
грудничок

Сообщение TAneshka 07 ноя, Среда, 00:37, 2018

Автор, а насколько грандиозную вечеринку планируете? Не хотите арендовать домик или коттедж, к примеру? Вот здесь посмотрите варианты https://fznda.ru/ По-моему, это оригинально и интересно, по сравнению с привычными ресторанами. Пока ещё погода не слишком холодная, вполне можно хорошо провести время за городом в компании друзей. Подумайте над этим. Я бы сама так же отметила, но у меня день рождения был летом, на море отмечала.
TAneshka
новорожденный

Сообщение Lubymaya1 16 ноя, Пятница, 14:51, 2018

Люблю вечеринки. Особенно после провождения в хорошей компании http://prostitutki-vladivostoka.party
Lubymaya1
новорожденный

Вернуться в Болталка