мусорный контейнер во дворе

болтаем обо всем

Модератор: Ната

мусорный контейнер во дворе

Сообщение Ikecoh 02 дек, Суббота, 14:34, 2017

Девочки, нужен ваш совет. Такая вот проблема. Живу на первом этаже. Возле нашего подъезда стоит мусорный контейнер. Естественно он еще с советских времен, весь уже прогнил, мусор постоянно валяется по всему двору, гулять с ребенком не возможно! К тому же он постоянно переполнен. Откроешь окно, воняет этим мусором. Скажите, что можно сделать с этим? Уже нет сил терпеть.
Ikecoh
новорожденный

Re: мусорный контейнер во дворе

Сообщение Horozely 02 дек, Суббота, 14:38, 2017

Надо обращаться в ЖЕК, наверное, пусть или новый мусорный контейнер ставят или вывозят чаще мусор. Конечно, все это не приятно. Тем более когда есть маленький ребенок. Напишите заявление с жалобой, возможно от именно всех жильцов подъезда.
Horozely
новорожденный

Сообщение Ifoniha 02 дек, Суббота, 14:41, 2017

Мне кажется, писать заявление бесполезно. Никто не будет специально выделять денежные средства для этого. Это, как всегда, проблемы только жильцов. Вам будет проще пообщаться с соседями и купить в складчину еще один контейнер. Тогда мусор не будет уже валятся по всему двору.
Ifoniha
новорожденный

Сообщение Synuho 02 дек, Суббота, 14:46, 2017

Я тоже думаю, что лучше всего скинуться деньгами и купить новый контейнер для мусора. Ведь это нужно, прежде всего, вам. К тому же лучше брать с крышкой, чтоб мусор не разлетался и не было неприятных запахов. Да и цены на мусорные контейнеры вполне приемлемые, вот посмотрите https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ Так что тут выход, скорее всего, только один.
Synuho
новорожденный

Вернуться в Болталка