Наращивание ресниц

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Наращивание ресниц

Сообщение Vita 07 июн, Четверг, 10:48, 2018

Девочки, а кто-то из вас наращивал себе реснички? Как вам результат понравился? Долго ли ходили с ними, как часто делали коррекцию? Я так хочу себе ресницы нарастить, но сомневаюсь. А вдруг свои сильно испортиться, или мастер плохой попадется. В Москве тем более их много, как выбрать?
Vita
грудничок

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Маленькая Фея 07 июн, Четверг, 10:53, 2018

Уже около года я хожу с нарощенными ресницами, и снимала на месяц где-то, чтобы свои ресницы отдохнули. Ничего они не испортились, только конечно очень заметна разница, и они кажутся такими маленькими.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Лакки 07 июн, Четверг, 10:59, 2018

Я так хочу реснички нарастить, и тоже как вы сомневаюсь. Хотя судя из статей в интернете, свои ресницы не портятся от наращивания. А какой классный эффект, можно по утрам забыть про макияж. А то я просыпаясь утром, бегу в душ, а потом сразу глаза крашу. Я ужу даже в Москве подобрала студию наращивания ресниц и оформления бровей http://studio-milk.ru/services/dlya-litsa/oformlenie-brovey-i-resnits/ Думаю записаться, и надеюсь результатом буду довольна.
Лакки
новорожденный

Сообщение Sama 07 июн, Четверг, 11:02, 2018

Девочки, главное найти хорошего мастера, который знает свое дело. Тогда реснички вас будут радовать долго, от коррекции до следующей у меня где-то месяц проходит. Так что наращивайте, и не сомневайтесь.
Sama
новорожденный

Вернуться в Болталка