Не хватает денег до зарплаты

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Не хватает денег до зарплаты

Сообщение Karmelita 05 авг, Воскресенье, 09:52, 2018

Девочки, а бывает ли у вас такое, когда к концу месяца деньги заканчиваются, и до зарплаты их просто не хватает? Как вы поступаете в такой ситуации? Я просто у родителей просить уже не могу, стыдно. Дают вроде в долг, но когда отдаю они естественно не берут.
Karmelita
новорожденный

Re: Не хватает денег до зарплаты

Сообщение Sama 05 авг, Воскресенье, 10:01, 2018

Бывает конечно такое, я стараюсь тогда занять недостающую сумму у знакомых. У родителей никогда не спрашиваю, так как не хочу говорить им о проблемах, и расстраивать их. Один раз даже в ломбард драгоценности закладывала, потом выкупала.
Sama
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 05 авг, Воскресенье, 10:04, 2018

Я у родителей тоже не занимаю никогда деньги, да и у знакомых тоже. Вообще стараюсь рассчитывать свой бюджет так, чтобы не приходилось влазить в долги. Но понимаю, что ситуации в жизни бывают разные, мало ли что. Поэтому думаю оформить себе кредитную карту, на всякий случай: https://finance.ua/cards/. А что пускай будет, ведь деньги могут понадобиться в любой момент, тогда можно будет снять с кредитки.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Лакки 05 авг, Воскресенье, 10:07, 2018

Как хорошо, что у меня муж занимается финансовыми вопросами нашей семья, и я туда не лезу. Как почитаю вас девочки, кредиты, долги, бедные вы мои. А что ваши мужчины? Или вы одиноки?
Лакки
новорожденный

Вернуться в Болталка