Непонятные боли

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Непонятные боли

Сообщение Vita 17 май, Четверг, 22:58, 2018

Девочки, у меня какие-то непонятные боли в животе. То ли в желудке, то ли сбоку, я даже не могу точно идентифицировать. Иногда кажется, что болит по центру, а иногда, что слева. К врачу ещё не обращалась. Как-то боязно. Хотя понимаю, что нужно. Планирую записаться в эту клинику. А пока хочу спросить, как думаете, покажет ли УЗИ брюшной полости, что у меня есть язва, к примеру? Я почему-то на нее больше всего думаю...
Vita
грудничок

Re: Непонятные боли

Сообщение Mayka 17 май, Четверг, 23:10, 2018

Конечно, покажет. А к какому специалисту Вы записались? Или просто на УЗИ? Мне кажется, разумнее всего было бы попасть на прием к гастроэнтерологу. Или начать с терапевта, а он уже отправит дальше, к кому нужно.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 17 май, Четверг, 23:13, 2018

А почему Вы решили, что у вас именно язва? Были предпосылки, или раньше что-то уже было с желудком? У меня тоже регулярно бывают такие боли. Несколько лет назад глотала зонд, ничего не нашли. А боли иногда бывают. Я уже не обращаю на это внимание. Поболит и пройдет.
Karmelita
грудничок

Сообщение Adelinka 17 май, Четверг, 23:31, 2018

А как давно болит? У меня тоже иногда бывает такое, но буквально пару дней. Я списываю это на невралгию. Ничего не предпринимаю, действительно, проходит само. Но я не советую Вам поступать так же. Лучше все-таки обратиться к врачу, хотя бы для самоуспокоения.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Болталка