Нижнее белье

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Нижнее белье

Сообщение Melisska 17 мар, Суббота, 03:26, 2018

Милые девушки, скажите пожалуйста, был ли у вас опыт покупки женского белья через интернет? Дело в том что после рождения моей дочурки, у меня совершенно нет времени ходить по магазинам, а обновить гардероб срочно нужно, решила попробовать заказать через интернет. С одеждой все гораздо проще, а вот белье как заказать и не прогадать размером?
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Re: Нижнее белье

Сообщение Svetic 17 мар, Суббота, 03:31, 2018

Заказывала неоднократно, все всегда подходило. Я вообще обожаю покупки через интернет, удобно, ассортимент большой и цены в разы ниже, чем в обычных магазинах и торговых центрах.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Anfissa 17 мар, Суббота, 03:35, 2018

Я и в обычных магазинах с трудом могу выбрать подходящее белье, не то чтобы через интернет это делать. Платья, блузки, джинсы это легко, а вот белье нет.
Anfissa
новорожденный

Меня зовут: Анфисса
Мои дети: Эмили 22.08.2015

Сообщение Lilitt 17 мар, Суббота, 03:47, 2018

Я думаю нижнее белье можно так же покупать через интернет, как и все остальное. Тысячи женщин делают интернет покупки и у всех прекрасно получается. Главное найти хороший магазин, почитать отзывы, внимательно снять мерки и смело заказывать. Я кстати тоже недавно думала купить нижнее белье в интернете, не нашла ничего подходящего в обычных магазинах, а здесь понравился бордовый бюстгальтер, как раз подобный я хотела приобрести под новое платье. Думаю все-таки закажу на днях.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение Эльза 21 мар, Среда, 20:56, 2018

Я заказала недавно белье по интернету, и очень обидно, размер не тот. Поэтому мне лучше покупать его в магазине.
Эльза
новорожденный

Вернуться в Болталка