Новогодние праздники

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Новогодние праздники

Сообщение TAneshka 11 дек, Вторник, 19:55, 2018

Впереди идут праздники, кто-то уже задумывался над тем, что дарить детям? Просто кто-то старается заранее все купить, кто-то уже начал подготовку. Давайте будем делится идеями и рассказываь что планируется купить.... Мне например, интересно что купить для мальчика 6 лет, совсем как-то идей нет.
TAneshka
новорожденный

Re: Новогодние праздники

Сообщение Лена Григорьева 11 дек, Вторник, 20:01, 2018

У меня семья большая, у меня племянницы и по мужа стороне двое детей и наших двое. Вот 6 детей насчиталось и каждому нужно придумать что-то интересное, чтоб не повторяться. Для девочек наверно разные наборы для творчества, есть для лепки, плетения украшений из бусин, рисование. А для мальчиков еще не придумала, машинки очень банально
Лена Григорьева
новорожденный

Сообщение TAneshka 11 дек, Вторник, 20:06, 2018

Машинки может и банально, но для мальчиков всегда актуально. У моего сына очень много машин, я просто сбилась со счета, но все равно он каждый раз искренне радуется новой машине
TAneshka
новорожденный

Сообщение Лена Григорьева 11 дек, Вторник, 20:22, 2018

У меня машины это самый крайний случай, если уж совсем ничего не придумаю. Просто хочется что-то необычное, чтобы ребенку понравилось и при этом чтоб игрушка помогала развиваться, была полезной
Лена Григорьева
новорожденный

Сообщение Яна Полевая 11 дек, Вторник, 20:30, 2018

Ну вы просто хотите чудо игрушку, столько требований к ней выдвигаете. Она в первую очередь должна нравится ребенку, это самое важное. Я уже заказала в интернет магазине Лева бейдлейды для своих сыновей. Уже потом подумала что нужно было и арену купить. В этом году, со мной что-то произошло, ведь каждый год у меня подарки закупались в самый последний момент, а сейчас уже фактически готовы.
Яна Полевая
новорожденный

Сообщение Sama 25 дек, Вторник, 10:54, 2018

Я уже купила подарок своему сыну на Новый Год. Выбрала конструктор Лего, уверенна он будет очень рад. Ему кстати тоже шесть лет, и он обожает у меня собирать конструкторы.
Sama
новорожденный

Сообщение Лакки 25 дек, Вторник, 10:57, 2018

У меня два племянника такого возраста, близнецы. Я пока тоже не знаю что им подарить, хотя времени до Нового Года совсем немного осталось. Обошла несколько детских магазинов Киева, но увы не выбрала ничего. Сестра мне не подсказывает, говорит что у детей все есть, и не нужно тратить деньги. А я думаю может им заказать пазлы https://shop.auchan.ua/detskie-pazly/? Как вы считаете, это хороший подарок?
Лакки
новорожденный

Вернуться в Болталка