Нужен совет

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Нужен совет

Сообщение Bella 05 фев, Понедельник, 22:25, 2018

Девочки, нужен совет. У племянника скоро свадьба, а я все никак не могу определиться с нарядом. У меня достаточно пышные формы, поэтому трудно найти что-то красивое и по размеру. Особенно не нравится обвисший живот. Какой одеждой можно скрыть недостатки в фигуре?
Bella
новорожденный

Re: Нужен совет

Сообщение ali4ka 05 фев, Понедельник, 22:28, 2018

У моей свекрови фигура довольно-таки тучная, поэтому она отдает предпочтение моделям свободного кроя, которые скрывают явные недостатки фигуры. Также отвлечь внимание от проблемных зон можно с помощью правильно подобранных аксессуаров.
ali4ka
новорожденный

Сообщение vesnyanka 05 фев, Понедельник, 23:20, 2018

Мне кажется, что лучше будет пошить наряд в ателье. Там Вам помогут подобрать правильную модель платья и подгонят ее по фигуре. Если проблема только в животе, то выберите, к примеру, наряд с корсетом или же купите колготки с утяжкой https://mir-kolgot.com.ua/kolgotki-chul ... -utyajkoy/ С их помощью вполне реально скрыть такой недостаток фигуры.
vesnyanka
новорожденный

Сообщение Lubymaya1 09 фев, Пятница, 10:44, 2018

Свободный покрой реально хорошо скрывает недостатки фигуры, но ещё и бахрома, воротнички тоже специального покроя, так же животик может скрыть небольшая сборочка на платье как бы лишнюю ткань собирая.
Lubymaya1
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 07 мар, Среда, 14:05, 2018

Вам необходимо подобрать утягивающее белье, которое поможет скрыть недостатки фигуры. Каждая девушка, которая имеет пышные формы должна иметь хотя бы один такой комплект. Его можно надеть под платье, или костюм, и вы будете смотреться просто шикарно. Как вариант, посмотрите женское белье Трибуна на сайте этого интернет магазина. Может, подберете что-то для себя.
Маленькая Фея
новорожденный

Вернуться в Болталка