Обувь

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Обувь

Сообщение Melisska 06 фев, Вторник, 19:23, 2018

Девочки, где и какую вы чаще всего покупаете обувь? Как относитесь к интернет шоппингу? Хочу прикупить на весну и лето ботинки, кроссовки и босоножки, но времени ходить по магазинам нет практически, думаю заказать через интернет, но подходящих магазинов не знаю. Может кто-нибудь подскажет?
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Re: Обувь

Сообщение Kirka 06 фев, Вторник, 19:32, 2018

Я через интернет только парфюмерию и косметику заказываю, и только проверенную, а одежду и обувь не рискую. Я даже в обычном магазине когда покупаю туфли не всегда подбираю удачно, меряю все подходит, а дома потом жмут.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Stefy 06 фев, Вторник, 19:40, 2018

Больше всего у меня пар балеток, летних босоножек и кроссовок, чаще всего покупаю в фирменных магазинах, но было пару раз заказывала через интернет зимние сапоги, потому что очень понравились и цена была отличная.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение Stasya 06 фев, Вторник, 19:51, 2018

Мне кажется сейчас покупки через интернет более актуальны чем обычный поход по магазинам. Первый плюс это выгодная цена, которая иногда в разы ниже чем в обычном магазине, что и привлекает людей. Последний раз я так покупала пуховик и свитер, да и вообще регулярно заказываю одежду. С обувью все таки есть риск не попасть в размер, но если все внимательно измерить, то проблем возникнуть не должно. Сейчас хочу кеды женские купить, по магазинам ничего не приглянулось, поэтому собираюсь здесь заказать.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Сообщение Лакки 15 фев, Четверг, 12:54, 2018

Заказываю очень часто обувь на Алиэкспресс, мне нравится качество. А купить можно за копейки, у нас в магазинах таких цен точно нет. Вот недавно себе зимние ботинки заказывала, не нарадуюсь.
Лакки
новорожденный

Сообщение Rita94K 19 фев, Понедельник, 23:04, 2018

Не понимаю вообще как можно обувь себе в интернете заказывать? Еще шлепанцы какие ладно, а остальная обувь должна хорошо на ноге сидеть. При покупке в интернет-магазине как ее померить? Придет не очень подходящая, потом от ее носки проблемы с ногами могут быть.
Rita94K
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 13 май, Воскресенье, 10:22, 2018

Я тоже себе обувь в интернете никогда не заказываю, и не понимаю как это делают другие. В большинстве магазинов нет возврата, и что делать тогда, если обувь не подойдет по размеру. Кстати, меня заинтересовала женская обувь ручной работы http://antonio-shoes.ru/. Ателье находиться в Москве, как раз недалеко от моего дома. Подумываю на лето себе заказать босоножки.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Ysera 19 май, Суббота, 16:25, 2018

Melisska писал(а):Девочки, где и какую вы чаще всего покупаете обувь? Как относитесь к интернет шоппингу? Хочу прикупить на весну и лето ботинки, кроссовки и босоножки, но времени ходить по магазинам нет практически, думаю заказать через интернет, но подходящих магазинов не знаю. Может кто-нибудь подскажет?

Раньше вообще ничего в интернете не покупала, как-то страшно было заказывать не видя перед собой товара) Позже решила всё-таки рискнуть и оформила заказ на кроссовки van laack вот тут https://elyts.ru/brands/van-laack/. где-то в течении 2ух дней оно доставлялось. Как пришло начала примерять, вроде с размером всё ок, никаких нареканий не было) И страх весь как-то развеялся) Теперь частенько шоплюсь в интернете)
Ysera
новорожденный

Сообщение Weroka 04 июн, Понедельник, 11:56, 2018

Я обычно покупаю обувь в Монро. Там большой выбор и цены приемлемые.
Weroka
новорожденный

Вернуться в Болталка