Очень хочется похудеть

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Очень хочется похудеть

Сообщение Sama 15 май, Вторник, 10:05, 2018

После родов я сильно располнела, и не знаю как похудеть. Если честно я пока сильных усилий к этому не прилагала, только начала бегать по утрам. Так простыла, наверное потому что вспотела, а погода была прохладная. Жду ваших советов девочки? Кто как худел?
Sama
новорожденный

Re: Очень хочется похудеть

Сообщение Лакки 15 май, Вторник, 10:09, 2018

Я просто сидя на диете скинула за пол года 9 килограмм. Сидела на диете Дюкана, почитайте о ней отзывы в интернете, почти все положительные. Да и я тому пример, мне удалось так хорошо похудеть. Теперь бы еще в спортзал записаться, а то кожа вся в растяжках.
Лакки
новорожденный

Сообщение Mayka 15 май, Вторник, 10:13, 2018

Диета это только маленький шаг к вашей мечте похудеть. Нужна физическая нагрузка, и себя не жалейте. Бег это вообще ничто, этого мало. Вам нужно найти хорошего персонального тренера, который будет вас напрягать. Тогда вы быстро увидите результат.
Mayka
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 15 май, Вторник, 10:17, 2018

Я пока еще не похудела, хотя ребенку уже год. Но если честно я немного ленюсь, жалею себя. Диету быстро бросаю, не могу себя взять в руки. Даже решила себе беговую дорожку в Екатеринбурге купить: http://sport-dostavka.ru/b/. Буду бегать, может хоть немного похудею. Вам кстати такой вариант тоже может подойти, раз вам не нравятся утренние пробежки на улице.
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Лена Григорьева 08 июн, Пятница, 14:10, 2018

Я всегда была полненькой, даже в детстве и юности. А потом после родов взялась за себя, стала правильно питаться, исключила из рациона все вредное и не нужное для моего организма и по утрам делала просто утреннюю зарядку. И мне удалось скинуть 8 кг, правда мое похудение длилось около года, а по началу никаких явных изменений в себе я не видела. Теперь мне и не хочется ничего вредного, жаренного, жирного. Физические упражнения по утрам стали для меня обязательным условиям по утрам, можно сказать вошли в привычку. Так что не пытайте похудеть быстро
Лена Григорьева
новорожденный

Сообщение TAneshka 08 июн, Пятница, 14:41, 2018

Я тоже страдаю от лишнего веса. Но моя проблема не в том, что я много кушаю или ем что-то вредное. Моя проблема в том, что я целый день на работе, мало двигаюсь и нет режима питания. Утром стараюсь полноценно позавтракать, но получается только кофе и бутерброд. А второй прием пищи приходится аж на вечер, после чего идет сон. А как говорят диетологи, что вечером вообще лучше от еды отказаться либо ужин должен быть очень легкий. В общем отсюда и лишний вес. Муж говорит, что мне нужно заниматься каким-то активным видом спорта. Увидела на сайте, что в фитнес клубе Стимул проводятся тренировки по боксу для начинающих. Думаю, может записаться для интереса, кто знает, может тренировки помогут привести мышцы в порядок и сбросить вес. Мне всегда была интересна борьба, тем более что в детстве я немного ходила на карате.
TAneshka
новорожденный

Сообщение Ysera 28 июл, Суббота, 19:10, 2018

Вам стоит составить правильный рацион питания, при калорийном дефиците вы начнете худеть. Только не забывайте о том, что 1800 ккал шоколада и 1800 ккал овощей - это разные вещи, поэтому вам стоит узнать, в каких продуктах содержится холестерин и убрать их из своего рациона.
Ysera
новорожденный

Вернуться в Болталка