Одежда на лето.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Одежда на лето.

Сообщение Weroka 12 апр, Четверг, 05:52, 2018

Привет девчонки. Я слышала, что вещи в интернете дешевле, чем в обычных магазинах, но сама я там никогда ничего не заказывала. Хочу к лету купить обувь, майки, джинсы, бикини и т. д. Подскажите, где все это можно найти хорошего качества и по доступным ценам? И где вы себе обычно покупаете вещи?
Weroka
новорожденный

Re: Одежда на лето.

Сообщение xrila 12 апр, Четверг, 05:56, 2018

Бикини купить Вы можете, например, на этом сайте https://www.butik-vera.ru/kupalniki/dizayn-is-bikini/ Я часто покупаю себе вещи в интернет магазинах. Там действительно цены ниже, чем в обычных магазинах, да и вещи можно найти интересные. Только перед покупкой обязательно почитайте отзывы о магазине так как сейчас много мошенников.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Angel 12 апр, Четверг, 05:59, 2018

Я обычно покупаю вещи в Снежной Королеве, но сейчас там цены высокие и взяла платье из квелле, потом томтейлор, а джинсы сама не знаю где купить. В оджи бывают неплохие вещи, но тоже цены высокие.
Angel
новорожденный

Сообщение Dalina 12 апр, Четверг, 06:02, 2018

Я заказываю вещи на Ламода. Купите Вип(там очень приличные скидки). Заказываю сразу несколько моделей и размеров. Примеряю и выкупаю, что подошло и понравилось. По магазинам давно уже не хожу.
Dalina
новорожденный

Сообщение Artina 12 апр, Четверг, 06:07, 2018

Я тоже редко покупаю в интернете. Не знаю почему, то не особо им доверяю. Правда, я присмотрела женские угги Emu Australia на сайте https://sohoshop.ru/cat/zhenskoe-soho/b ... -australia Получу зарплату в конце месяца и, наверное, закажу их. Многие мои подруги покупают себе вещи в интернете и вполне ими довольны.
Artina
новорожденный

Сообщение Ysera 19 май, Суббота, 16:37, 2018

Weroka писал(а):Привет девчонки. Я слышала, что вещи в интернете дешевле, чем в обычных магазинах, но сама я там никогда ничего не заказывала. Хочу к лету купить обувь, майки, джинсы, бикини и т. д. Подскажите, где все это можно найти хорошего качества и по доступным ценам? И где вы себе обычно покупаете вещи?

Весь ваш списочек можно найти по приемлемым ценам в интернет-магазине Elyts. Я вот 3 года уже только у них одеваюсь. Просто мне нравится коллекция одежды peserico, а большой ассортимент этого бренда есть только у этих ребят. Вот сами оцените https://elyts.ru/brands/peserico/. Еще у них частенько всякие акции проводятся, много различных скидочек имеется, например, ко дню вашего рождения вам могут могут снизить цену аж в 50%! Вот это вообще крутотень)
Ysera
новорожденный

Сообщение Царица Морская 27 май, Воскресенье, 17:07, 2018

На Алиэкспрессе большой выбор хлопковых футболок с примесями, чистый хлопок и лен хорошо, но для хорошой носки и синтетика в составе тоже нужна, чтобы вещь быстро не потеряла форму.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Сообщение Melisska 03 июн, Воскресенье, 21:31, 2018

Ламода и Бонприкс, отличный выбор, хорошие цены и качество.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Вернуться в Болталка