Одежда в роддом

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Одежда в роддом

Сообщение Vita 16 июл, Понедельник, 12:05, 2018

Девочки, нужны ваши советы. Меня планово кладут в роддом, готовить к кесареву сечению, а предварительно будут наблюдать. Нужно собрать сумку с вещами. Посоветуйте, что брать, чтобы ничего не забыть. Потому что возможности бегать по магазинам у меня больше не будет, ее в принципе, и сейчас особо нет, поэтому в основном покупаю всё через интернет. И конечно, желательно, если что-то нужно купить, то чтобы было недорого, сами понимаете, грядут большие траты на малыша.
Vita
грудничок

Re: Одежда в роддом

Сообщение Karmelita 16 июл, Понедельник, 13:13, 2018

Я тоже перед родами лежала недели две на стационаре. Но через день убегала домой, вообще не понимала особо, почему меня там держали. Потому у меня, как бы и вещей там особо не было. Так, чашка с тарелкой, теплый халат на всякий случай и тапочки.
Karmelita
новорожденный

Сообщение Mayka 16 июл, Понедельник, 13:20, 2018

Смотря, в чем Вы предпочитаете ходить в больнице. Если не любите халатов, то можно взять спортивный костюм, в который ещё можете влезть. У меня почти восемь месяцев беременности, а я уже ни в одни штаны не влажу. Потому присмотрела себе неплохой домашний женский халат, вот здесь можно купить, недорого, кстати ссылка Думаю, что его и в роддом с собой потом возьму тоже. Да, а ещё у нас обязательно нужно брать ночнушки.
Mayka
грудничок

Сообщение Adelinka 16 июл, Понедельник, 13:23, 2018

Я брала по минимуму. Не люблю, когда в больнице начинаю обживаться и перевозить все вещи из дому. Ненужное сразу отдавала мужу. Сама же постоянно ходила тоже в халате и тапочках. Мне так было комфортнее всего.
Adelinka
грудничок

Вернуться в Болталка