Окна

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Окна

Сообщение Верука 18 ноя, Суббота, 21:46, 2017

Мы всего-навсего пару лет назад заменили окно. Но уже чувствуется, что из него холодом тянет. Я не знаю что делать, неужели нужно его заклеивать как раньше? Посоветуйте, у кого есть подобная проблема, что вы делаете?
Верука
новорожденный

Re: Окна

Сообщение Габби 18 ноя, Суббота, 23:25, 2017

У нас к счастью пока такой проблемы нет. Но я думаю, в случае чего можно обратиться на фирму которая установила окно. Мне сказали, что на него гарантия лет десять.
Габби
новорожденный

Мои дети: Виктор 13.05.2006
Семен 1.04.2011

Сообщение Пальмира 18 ноя, Суббота, 23:43, 2017

Наверное у вас не самого лучшего качества окно. На мой взгляд на нем экономить не стоит. Думаю, на нем не стоит экономить, что бы потом не было поводов думать почему оно пропускает.
Пальмира
новорожденный

Меня зовут: Анна
Мои дети: Маргарита 3.06.2005

Сообщение Эльза 19 ноя, Воскресенье, 00:17, 2017

Наше окно, которое мы самое первое меняли, тоже стало пропускать. Особенно это стало заметно, с того времени, как похолодало. Даже не то что пропускает, а дует из окна очень сильно. А у нас ещё и кровать стоит у окна. Обратились на фирму, которая его ставила, но гарантия уже закончилась. Нашли вот здесь о возможностях устранить проблему. Будем смотреть, что в нашем случае подойдёт
Эльза
новорожденный

Сообщение sully 24 ноя, Пятница, 16:07, 2017

Верука писал(а):Мы всего-навсего пару лет назад заменили окно. Но уже чувствуется, что из него холодом тянет. Я не знаю что делать, неужели нужно его заклеивать как раньше? Посоветуйте, у кого есть подобная проблема, что вы делаете?

А окно пластиковое у вас? Пластиковые окна должны переводиться на зимний режим и тогда холод пропускать не будут. Надо обратиться в ту фирму, которая вам устанавливала или в интернете видео есть подробное, может муж сам сможет это сделать.
sully
новорожденный

Вернуться в Болталка