Организация свадьбы

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Организация свадьбы

Сообщение Adelinka 29 апр, Воскресенье, 01:10, 2018

У сестры наметилась свадьба. И она поспешила надавать мне поручений, среди которых поиск тамады. У меня в Киеве нет ни одного знакомого тамады... Что же делать? Даже не знаю, у кого спросить. Никто не знает никаких контактов. Буду очень признательна, если кто-то здесь поделится со мной какими-то наводками.
Adelinka
новорожденный

Re: Организация свадьбы

Сообщение Karmelita 29 апр, Воскресенье, 01:17, 2018

Я бы всё-таки сделала акцент на поиске среди знакомых, у которых была свадьба за последние несколько месяцев. Чтобы впечатления ещё были свежими, и они могли объективно оценить работу конкретного ведущего.
Karmelita
новорожденный

Сообщение Mayka 29 апр, Воскресенье, 01:22, 2018

Я на свадьбе была последний раз довольно давно, пару лет назад, наверное. Потому врядли мои рекомендации будут актуальными. Да и ведущая меня тогда не слишком впечатлила, слишком пошлые шутки часто отпускала. Думаю, многим гостям это пришлось не по нраву. А посмотрите вот здесь http://skrimenko.kiev.ua/ Наткнулась на сайт-визитку этого ведущего, вдруг, кто-нибудь здесь его знает и поделится отзывом.
Mayka
новорожденный

Сообщение Vita 29 апр, Воскресенье, 01:27, 2018

Сейчас сложно найти действительно хорошего тамаду, все с какими-то заморочками. Я даже не знаю, что буду делать, когда придет время мне выходить замуж. Несмотря на то, что это будет второе замужество, я хочу, чтобы всё было как в первый раз.
Vita
новорожденный

Сообщение Царица Морская 03 май, Четверг, 18:40, 2018

Тамада, это совковый монстр из 2000 - х в обличии того времени, это был либо ушлый мужичонка с потными подмышками, либо толстая тётка с усиками, такие еще в глубинке остались и их кличут - тамадой)), сейчас этого работника называют - ведущий, он организацией не занимается, а просто ведёт мероприятие.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Болталка