Организация свадьбы

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Организация свадьбы

Сообщение Adelinka 04 окт, Четверг, 21:04, 2018

Девочки, нужны ваши советы. Я свадьбу планирую свою, нужно решить вопрос с транспортом. Потому что много родственников съедется ко мне в Питер, а у нас машин не хватает. Что делать? Брать в аренду? Как-то мне кажется, что это будет дороговато. Ладно, одну машину взять, а нам надо их штук пять... И ещё один вопрос, относительно обручальных колец. Что-то мне в наших магазинах ничего не понравилось. Может, кто-то посоветует, где ещё есть хороший выбор колечек.
Последний раз редактировалось Adelinka 04 окт, Четверг, 21:19, 2018, всего редактировалось 1 раз.
Adelinka
грудничок

Re: Организация свадьбы

Сообщение Vita 04 окт, Четверг, 21:11, 2018

А почему Вы решили, что на свадьбу только авто можно взять в аренду? Многие заказывают автобус для этого. И практично, и удобно. Если вам подходит такой вариант, то вот здесь, к примеру, можете поинтересоваться ссылка Мне кажется, это даже лучше, чем машины. Все гости могут ездить вместе, общаться, никто нигде не потеряется и не отстанет, как иногда бывает.
Vita
грудничок

Сообщение TAneshka 04 окт, Четверг, 21:20, 2018

А почему по знакомым, друзьям не поспрашиваете? Мне кажется, пять машин найдется, если всё-таки хотите эскорт из автомобилей. Я например, автобус не очень хотела бы на своей свадьбе.
TAneshka
новорожденный

Сообщение Karmelita 04 окт, Четверг, 21:45, 2018

У нас была похожая ситуация на свадьбе. Только времени не было искать варианты. Поэтому половина гостей просто остались ждать нас возле ЗАГСа, чему были крайне недовольны. Так что лучше решить вопрос заранее.
Karmelita
грудничок

Сообщение Mayka 04 окт, Четверг, 22:00, 2018

Автор, ну по поводу транспорта, думаю, что Вам уже достаточно насоветовали. Я же хочу сказать пару слов по второму вопросу. У меня тоже свадьбу на носу, правда, это мой второй брак, но тем не менее, я готовлюсь, как первый раз. Тоже тщательно выбирала обручальные кольца, и решила заказать их вот в этом интернет-магазине ссылка Посмотрите, может и Вам что-нибудь приглянется.
Mayka
грудничок

Сообщение Царица Морская 11 окт, Четверг, 13:59, 2018

Не знаю как при таком выбор ювелирных может ничего не приглянуться, есть и Три нити и другие в интересном дизайне, у сёстры была свадьба недавно и смотрели чего есть в ювелирке и такого изобилие наверное зашкаливает только в Арабских Эмиратах.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Болталка