Отдых

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Отдых

Сообщение Stasya 08 фев, Четверг, 15:48, 2018

Где и как вы больше всего любите проводить свой отдых? Где хотели бы побывать? Я уже давно хочу куда-нибудь съездить, но не подвернулась пока возможность. В этом году хочу исправить ситуацию и уже начала подыскивать варианты. Вот хотелось бы узнать, куда можно съездить отдохнуть семьей.
Stasya
новорожденный

Меня зовут: Анастасия
Мои дети: Никита 15 08.2010

Re: Отдых

Сообщение Melisska 08 фев, Четверг, 16:02, 2018

Я лично очень люблю Крым, в любую пору года он прекрасен. Раньше старались с мужем каждый год ездить в отпуск, а сейчас пока с малышкой не наездишься. Но как подрастет, обязательно поедим все вместе. Для меня это идеальный вариант для семейного отдыха.
Melisska
новорожденный

Меня зовут: Лина
Мои дети: Диана 22.07.2014

Сообщение Svetic 08 фев, Четверг, 16:19, 2018

Да съездить можно куда угодно, зависит от ваших возможностей и от того какой отдых вы любите. Если поваляться позагорать на солнышке под шум морского прибоя, то Турция, Египет, Тайланд, Испания вам подойдет, сейчас каждый второй мне кажется ездит отдыхать за границу и это бывает даже дешевле чем съездить в Крым. Есть много горящих путевок в любую точку мира, стоит только определиться с направлением. Вот здесь например есть дешевые туры, если решите ехать за границу, пригодится.
Svetic
новорожденный

Меня зовут: Светлана
Мои дети: Кристина 13.04.2017

Сообщение Kirka 08 фев, Четверг, 16:23, 2018

А почему бы не поехать в путешествие по России? Ведь есть так много интересных уютных уголков, где следовало бы обязательно побывать. Я например хочу увидеть Байкал, съездить в Карелию.
Kirka
новорожденный

Меня зовут: Кира
Мои дети: София 25.05.2017

Сообщение Stefy 08 фев, Четверг, 16:43, 2018

Я очень люблю путешествовать по разным местам, смотреть достопримечательности, ходить по музеям и экскурсиям. Жаль не всегда есть время на поездки, хотелось бы посетить как можно больше. В этом году думаем с мужем выбрать отдых на базе в Республике Адыгея, здесь можно почитать о ней информацию. Мне кажется это отличный вариант для отдыха всей семьей.
Stefy
новорожденный

Меня зовут: Татьяна
Мои дети: Милана 09.07.2015

Сообщение Lubymaya1 09 фев, Пятница, 10:33, 2018

У нас родственники ездили в Геленджик. Красивый курортный город на побережье в краснодарском крае.
Lubymaya1
новорожденный

Сообщение Lilitt 26 фев, Понедельник, 20:30, 2018

Меня всегда тянет к жаре, к солнцу на просторные пляжи. Друзья летали в позапрошлом году в Египет, очень понравилось, советовали, а вот в Турции в прошлом году не понравилось совсем. Кругом толпы туристов, грязные пляжи и скука, хотя я бы побывала в Стамбуле, очень хочется посмотреть архитектуру Турции. Смотрела на этом сайте туры в Тунис 2018 года с услугой все включено, если с отпуском все сложится, то наверное отправимся туда.
Lilitt
новорожденный

Меня зовут: Лилия
Мои дети: Анечка 16 мая 2016

Сообщение mariaKL 03 мар, Суббота, 11:02, 2018

А я в отпуск иду в апреле, куда можно поехать отдыхать
mariaKL
новорожденный

Сообщение Царица Морская 18 мар, Воскресенье, 17:38, 2018

В Алтайском крае много шикарных, живописных мест, а воздух какой, после такого отдыха есть ощущения что помолодел и заново родился.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Сообщение Ysera 28 мар, Среда, 17:16, 2018

Stasya писал(а):Где и как вы больше всего любите проводить свой отдых? Где хотели бы побывать? Я уже давно хочу куда-нибудь съездить, но не подвернулась пока возможность. В этом году хочу исправить ситуацию и уже начала подыскивать варианты. Вот хотелось бы узнать, куда можно съездить отдохнуть семьей.

Невероятно чистый, красивый и всеми любимый Крым - всегда к вашим услугам. Отдых там сравнительно недорогой, однако от этого не менее качественный, не везде заграницей есть такой сервис. Мы вот недавно приехали с Ялты, были в приятном шоке от местного отеля Бристоль https://provodniq.com/oteli-yalty-vse-vklyucheno/. Такого удовольствия мы не получали ни от Турции, ни от Египта, тут прям сразу видно, что люди душу вкладывают, лишь бы вам отдыхалось комфортно.
Ysera
новорожденный

Сообщение Лена Григорьева 06 апр, Пятница, 11:11, 2018

Я последнее время вообще мало где была, все времени не хватает выбраться на отдых
Лена Григорьева
новорожденный

Сообщение feodosya 17 апр, Вторник, 09:09, 2018

В этом году вечер встречи выпускников мы с мужем решили провести в Германии, так как моя лучшая подружка и одноклассница в одном лице удачно вышла замуж и укатила жить в Берлин! Посоветуйте, где оформить загранпаспорт в срочном порядке?
feodosya
новорожденный

Сообщение Dancer 17 апр, Вторник, 10:20, 2018

Конечно, долго, а Вы не знали? Вот где срочно сделают загранпаспорт в Москве https://visaland.ru/zagranpasport-srochno-nedorogo.html Мне и моему сыну за неделю сделали загранпаспорт срочно и недорого в Консульской службе. Нужно было подать пакет документов, и я забыл сделать ксерокопии трудовой книжки. Их менеджер мне любезно всё сделала. И самое удобное, конечно, в том, что никаких очередей и длительных ожиданий.
Dancer
новорожденный

Вернуться в Болталка