Отпуск.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Отпуск.

Сообщение Weroka 09 мар, Пятница, 06:42, 2018

Всем привет. У меня в мае будет отпуск, и я очень хочу выбраться из Санкт-Петербурга и где-нибудь хорошенько отдохнуть. Как вы считаете, где можно отдохнуть в это время года и где вы планируете провести свой отпуск в этом году?
Weroka
новорожденный

Re: Отпуск.

Сообщение xrila 09 мар, Пятница, 06:45, 2018

В этом году мы всей семьей хотим поехать отдыхать в Крым. В прошлом году отдыхали в Сочи и нам не понравилось. Там слишком много отдыхающих, да и пляжи грязные. Надеюсь в Крыму будет лучше.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Angel 09 мар, Пятница, 06:48, 2018

А какой вид отдыха Вы предпочитаете? Например, я люблю путешествовать по разным городам России. В прошлом году я посетила Новосибирск, где есть что посмотреть и куда сходить. Так что если есть желание, то обязательно побывайте в этом замечательном городе.
Angel
новорожденный

Сообщение Dalina 09 мар, Пятница, 06:54, 2018

Я больше люблю отдыхать на море, хотя и путешествовать по городам тоже люблю. Вот сейчас здесь смотрим цены на туры на Кипр из СПб на 2018 год http://alinatur.ru/fire/kipr Мы бы там и в прошлом году отдохнули, но в последний момент мужа вызвали на работу и отпуск сорвался. Надеюсь в этом году мы отдохнем по полной программе.
Dalina
новорожденный

Сообщение Mayka 07 май, Понедельник, 17:36, 2018

Мы в Крым едем. Это наша традиция. Несмотря на то, что можем себе позволить практически любой заграничный курорт, но Крым моя стихия...
Mayka
грудничок

Сообщение Adelinka 07 май, Понедельник, 17:44, 2018

А мы в Ереван собрались. У нас там родственники есть, с которыми мы не виделись уже очень много лет. К морю, разумеется, тоже хочется, но сначала визит к родственникам. Тем более, я там ещё ни разу не была. Сейчас вот изучаю достопримечательности Армении, чтобы составить нам маршрут поездки https://www.mouzenidis-travel.ru/article/sights_armenia
Adelinka
грудничок

Сообщение Artina 04 июн, Понедельник, 12:32, 2018

А у меня в этом году отпуск сорвался. Мы с мужем хотели поехать отдохнуть в Крым, но ему отпуск так и не дали. Ну будем ездить отдыхать на дачу. Все лучше, чем сидеть в душном городе.
Artina
новорожденный

Сообщение Wetka 04 июн, Понедельник, 12:36, 2018

Да. Печально, что Ваш отпуск сорвался. Мы с мужем тоже решили этим летом побывать в Крыму. Планируем остановится в этом отеле в Севастополе http://www.hotel-zuyd.com/ Да в принципе не важно где отдыхать, главное на природе и подальше от работы. В студенческие годы мы с друзьями ездили в лес с ночевкой и прекрасно проводили там время.
Wetka
новорожденный

Вернуться в Болталка