Пальто

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Пальто

Сообщение Wetka 29 сен, Суббота, 13:00, 2018

Всем привет. Я сейчас хочу купить себе пальто, но пройдясь по магазинам так ничего интересного не нашла. Хочется чего-то оригинального и в тоже время недорогого.
Wetka
новорожденный

Re: Пальто

Сообщение Dalina 29 сен, Суббота, 13:03, 2018

Тоже хочу себе какое-нибудь легкое пальто купить. Вот получу зарплату и сходу в центральный торговый центр. Если ничего не найду, то буду в интернете искать. Думаю там и дешевле и выбор больше.
Dalina
новорожденный

Сообщение xrila 29 сен, Суббота, 13:06, 2018

Купить пальто женское Вы можете, например, в этом интернет магазине https://www.butik-vera.ru/palto/dizayn-is-legkie/ Я тоже себе там присмотрела интересный вариант, который хочу купить в октябре. Тоже считаю, что в интернете можно вещи найти дешевле , чем в обычных магазинах. А про выбор я вообще молчу.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Weroka 29 сен, Суббота, 13:10, 2018

А я интернет магазинам не доверяю. Как-то заказала себе платье в Joom, так оно пришло не того цвета и не того размера. И что мне теперь с ним делать? Цены там, конечно же, привлекательные, но товар так себе.
Weroka
новорожденный

Сообщение Царица Морская 11 окт, Четверг, 14:02, 2018

В моде букле и плотное сукно в стилистике оверсайс - кокон в силуэте, как перевернутая трапеция, такое себе с купила в Манго, в темно- синем цвете.
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Болталка