Печать фотографий

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Печать фотографий

Сообщение Adelinka 03 авг, Пятница, 09:41, 2018

Девочки, а как часто вы печатаете фотографии? Я вот лет пять наверное не печатала, уже и ребенок второй родился, а у меня все снимки только на компьютере, в папках. Думаю, может быть всё-таки стоит напечатать, вдруг с компьютером что-то случится? Как думаете?
Adelinka
грудничок

Re: Печать фотографий

Сообщение Vita 03 авг, Пятница, 10:00, 2018

Я печатаю каждые полгода, именно по той причине, которую Вы указали. У меня уже был печальный опыт, когда потеряла телефон, а с ним ушли все фото, сделанные за год, я тогда ужасно расстроилась.
Vita
грудничок

Сообщение Mayka 03 авг, Пятница, 10:13, 2018

Лучше, конечно, печатать фотки, это всё-таки память, я предпочитаю памятные вещи хранить в материальном виде, а не в электронном. Жаль, что с видео так не получится сделать. Я как раз ищу сейчас, где в Москве есть недорогая печать фотографий, потому что ездили в этом году в отпуск, сделали много классных снимков. Вот здесь вроде бы приемлемые цены ссылка Закажу, наверное, несколько штук на пробу, чтобы оценить качество печати.
Mayka
грудничок

Сообщение Karmelita 03 авг, Пятница, 10:17, 2018

С одной стороны, печатные фото, конечно, здорово, но мне не нравится, что альбомы занимают много места. Мы, к примеру, переезжаем практически каждый год, и таскать за собой кучу фотоальбомов совсем не с руки. А вот на дисках другое дело.
Karmelita
грудничок

Вернуться в Болталка