Первый урожай

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Первый урожай

Сообщение TAneshka 25 авг, Суббота, 14:01, 2018

У нас с мужем проблемы, у нас никак не получается зачать ребенка. Мы с мужем прошли обследование и все у нас в порядке, но наши попытки безуспешны. Я сильно переживала, постоянно думала об этом. А весной решила, что мне нужно как-то отвлечься от проблемы, переключиться на что-то другое, иначе так можно с ума сойти. Я посадила у себя на балконе вьющиеся помидоры и огурцы и была удивлена какой урожай собрала. У меня даже получилось закрыть несколько баночек на зиму. А вы сажаете что-то на своих балконах? Чем можете похвастаться?
TAneshka
новорожденный

Re: Первый урожай

Сообщение Sama 25 авг, Суббота, 14:20, 2018

Я знаю, что некоторые девочки на балконах выращивают разную зелень, листья салата, но никогда не слышала чтоб выращивали огурцы и помидоры. Да и вырастить их наверно сложно, ведь для рассады нужны большие емкости, много земли
Sama
новорожденный

Сообщение Маленькая Фея 25 авг, Суббота, 14:23, 2018

Ничего себе, круто! Как это вам удалось, раскрывайте ваши секреты и делайте фотоотчет) Я два года назад пробовала на балконе выращивать помидоры, но ничего хорошего из этого не получилось, куст вытянулся огромный и плодов очень мало и не вкусные. Хотя и удобрением поливала и в хорошую землю посадила. Может сорт помидоров не подошел? Вы какой сажали?
Маленькая Фея
новорожденный

Сообщение Яна Полевая 25 авг, Суббота, 14:35, 2018

Я вас прекрасно понимаю, потому как я была в вашем положении. Мне ужасно хотелось детей, но никак не получалось забеременеть.Это морально выдержать очень тяжело, но я тоже старалась не зацикливаться на проблеме, как-то отвлекать себя от этой темы. Вы молодец, что решили чем-то себя увлечь, и выращивать овощи на балконе это интересная идея. Я правда тоже каждый год выращиваю зеленый лук, петрушку, укроп. А на следующий год хочу на балконе соорудить цветник. В этом году я сажала цветы, но не учла всех нюансов и посадила в горшки маленьких емкостей. Хочу потом купить наподобие таких пластиковых вазонов http://www.svarplastik.ru/vazoni_iz_plastika.html
Яна Полевая
новорожденный

Сообщение Царица Морская 07 сен, Пятница, 21:42, 2018

Послушала свою бабушку и в катках посадила фасоль, она мне завила за месяц весь балкон, получилась живая изгородь в зелени и цветочках красных и белых, сейчас уже в стручках фасоли, в общем прикольно, если ходите много зелени и защиту от солнца садите в фасоль :)
Царица Морская
новорожденный

Меня зовут: Наина
Мои дети: Глафира 2 года, Мирослав 4 года. Йоркширский терьер Гном 5 лет.

Вернуться в Болталка