платье на день рождения малыша

болтаем обо всем

Модератор: Ната

платье на день рождения малыша

Сообщение Ifoniha 21 ноя, Вторник, 19:24, 2017

Привет, девочки! Скоро у нашего малыша день рождения, исполняется один годик. Будем праздновать в ресторане, естественно мне хочется выглядеть элегантно и красиво. Сейчас занята поисками платья. Хочу себе длинное в пол, с открытой спиной, наверное атласное. Как думаете, где можно купить вечернее платье по приемлемой цене в Москве, и чтоб выглядело солидно?
Ifoniha
новорожденный

Re: платье на день рождения малыша

Сообщение Synuho 21 ноя, Вторник, 19:30, 2017

Когда у меня был выпускной в университете, я заказывала платье в интернет-магазине. Оно не очень пышное, облегающие, поэтому его сейчас на праздники одеваю - Новый год, дни рождения. Специально покупала такое, чтоб не пылилось в шкафу потом. Можете тоже в магазинах по интернету себе что-то выбрать. Только надо внимательно выбирать размер.
Synuho
новорожденный

Сообщение Horozely 21 ноя, Вторник, 19:38, 2017

Мне в этом плане повезло, кончено, у меня мама шить умеет все что угодно. Она сделала дочке очень красивое платье. Поэтому я думаю, возможно вам проще будет обратиться в ателье, там сошьют такое платье, какое захотите и все по вашим меркам.
Horozely
новорожденный

Сообщение Ikecoh 21 ноя, Вторник, 19:47, 2017

Мне тоже кажется, что лучше в вашем случае поискать хорошую швею, которая пошьет все так, как вы хотите. Я думаю, вряд ли можно найти в интернете такое платье, какое вы себе представляете. По крайней мере, у меня это редко получается. Можете посмотреть, например, этот сайт мастерской одежды http://iriya.ru/ Может быть, вам подойдет такой выход из ситуации.
Ikecoh
новорожденный

Сообщение atana 05 дек, Вторник, 23:05, 2017

Поищите на различных сайтах для детей.
atana
новорожденный

Вернуться в Болталка