Подарок детям.

болтаем обо всем

Модератор: Ната

Подарок детям.

Сообщение Weroka 09 окт, Вторник, 16:21, 2018

Всем привет. У наших близняшек скоро день рождения. Мы с мужем решили подарить им детскую площадку, которую установим у нас во дворе http://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/ Устанавливать площадку будут как раз в день рождения. Я хочу как-нибудь ее украсить, но пока не придумала как. Подайте, пожалуйста, идею.
Weroka
новорожденный

Re: Подарок детям.

Сообщение Angel 09 окт, Вторник, 16:24, 2018

Хороший подарок. Я бы тоже своим детям установила какую-нибудь детскую спортивную площадку во дворе, но, к сожалению, там нет для этого места. А украсить вы можете шариками.
Angel
новорожденный

Сообщение Wetka 09 окт, Вторник, 16:28, 2018

Вот и я считаю, что лучше всего Вам украсить детскую площадку шариками. Шарики с гелием в Москве Вы можете заказать на этом сайте https://zone-air.ru/vozdushnye-shary-s-dostavkoy-po-moskve/s-geliem/ А у нас детскую площадку построил мой муж. Ну получилось не прям уж здорово, но детям нравится. Даже соседские дети к нам ходят играть. Может со временем тоже купим какую-нибудь современную детскую площадку.
Wetka
новорожденный

Сообщение xrila 09 окт, Вторник, 16:31, 2018

Да зачем вам ее еще чем-то украшать? Современные детские площадки и так сами по себе красочные. Мне кажется шарики это лишнее. Лучше эти деньги потратьте на покупку угощений.
xrila
новорожденный

Меня зовут: Наталья

Сообщение Artina 09 окт, Вторник, 16:35, 2018

А мои дети ходят играть на городскую детскую площадку, которую построили этим летом. Туда ходят играть вся ребятня из нашего района. Я думаю это хорошо, что они играют все вместе. Общение с ровесниками помогает детям развиваться.
Artina
новорожденный

Вернуться в Болталка